Tower Hunter: Erza’s Trial

Tower Hunter: Erza’s Trial 1.27
Жанр:
Экшены
Разработчик:
YOULOFT GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.27
Размер: ~ 412.22 MB
Версия: 1.27

Tower Hunter: Erza’s Trial — метроидвания в стиле Castlevania с элементами «рогалика» от разработчика из Китая. Играйте охотницей за сокровищами по имени Эрза, которая решила попытать счастья в покорении таинственной гигантской башни, где поселилось жестокое божество. Демон поможет вам в путешествии. Еще в раннем детстве ваш герой заключил сделку с демоном и теперь не может умереть. Вам предстоит увидеть путь молодого воина.

Основная цель — добраться до вершины башни, состоящей из цепочки уровней. При этом каждый уровень состоит из двух подуровней и боссов. Вряд ли у вас получится достичь вершины с первого раза. Попробуйте завоевать башню несколько раз. Попутно вы будете приобретать новые навыки и улучшать уже имеющиеся.

Если вам интересны такие игры, то качайте также Glory Ages — Samurais и Monster Hunter Stories.

Прокачай свою героиню в игре Tower Hunter: Erza’s Trial

Во время прохождения уровней с поверженных врагов и предметов выпадают кристаллы. Тратьте их на прокачку персонажа. Существует четыре основных параметра прокачки.

  • Основные параметры, к которым относятся сила прыжка, навык лазания по стенам, количество жизней.
  • Навыки, представляющие собой различные умения с использованием льда.
  • Улучшение экипировки (щит, меч, мины, копья и так далее).
  • Фишки улучшения – полезные бустеры, которые героиня может найти по ходу игры.

Прокачай свою героиню в игре Tower Hunter: Erza's Trial

Подняв эти четыре фундаментальных параметра, вы станете сильнее.

Используйте основное и дополнительное оружие

Оружие в Tower Hunter: Erza’s Trial бывает нескольких видов. От рыцарских мечей со щитом до элегантных мечей, смертоносных катан и длинных копий. Каждое оружие имеет разную скорость атаки и стиль боя. Сделайте свой выбор, основываясь на своих предпочтениях и окружении.

Помимо основного оружия, есть еще и дополнительное. Ассортимент тоже большой. От всевозможных бомб, магических ракет, до полной неуязвимости, мощных щитов и даже ракетных установок. По ходу игры вы сможете найти любимые комбинации дополнительных предметов. Берите навыки дальнего боя, чтобы было проще сражаться с боссами, нанося им урон на расстоянии.

Сражайтесь с эпическими боссами

Монстры в Tower Hunter: Erza’s Trial довольно специфичны и местами однообразны. Однако положение спасает начальство, так как они разные. У этих юнитов большой запас здоровья и меняющийся стиль поведения. Сражаться с боссами чрезвычайно увлекательно и захватывающе. Хотя самый первый лидер может ввести вас в заблуждение, ведь его крайне легко пройти. Однако имейте в виду, что дальше все будет намного сложнее и эпичнее.

Исследуйте продуманные локации в игре Tower Hunter: Erza's Trial

Исследуйте продуманные локации в игре Tower Hunter: Erza’s Trial

Каждый этаж башни совершенно разный по музыке, атмосфере и убранству. Наслаждайтесь множеством монстров, ловушек, секретов и сундуков с вышеупомянутыми улучшениями. Также есть точки телепортации, между которыми вы можете легко перемещаться, что значительно облегчает вашу задачу. Также есть двери, для открытия которых требуется ключ определенного цвета. Однако найти этот ключ крайне легко, чаще всего выпадая с поверженных монстров.

Графика и звук

Как было сказано выше, уровни в Tower Hunter: Erza’s Trial очень разнообразны и красивы. Отдельного упоминания заслуживает музыка – она здесь просто волшебная.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tower Hunter: Erza’s Trial на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*