Glory Ages — Samurais

Glory Ages — Samurais 1.04
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NoTriple-A Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.04 (MOD)
Размер: ~ 79.16 MB
Версия: 1.04

Glory Ages — Samurais — это отличная тактическая игра в жанре экшн от NoTriple-A Games, которая переносит игрока в средневековую Японию. Приготовьтесь вернуться в средневековье, где вам предстоит с головой окунуться в захватывающие поединки. Его исход полностью зависит от правильного принятия решения. Интеллект противников достаточно высок, поэтому они могут окружать вашего персонажа и совершать контратаки. Блокируйте удары, реагируйте на меняющуюся ситуацию и многое другое. Заранее просчитывайте ходы своих противников и накапливайте очки ярости, чтобы активироваться в самый опасный момент и быстро расправиться с кучей противников.

Разблокируйте множество бойцов с уникальными качествами и разблокируйте значительное количество холодного оружия. Надо сказать, что в игре присутствует достойный уровень качества трехмерной графики, атмосферное музыкальное сопровождение и большой выбор арен с разными погодными условиями.

Продвинутый искусственный интеллект в игре Glory Ages - Samurais

Продвинутый искусственный интеллект в игре Glory Ages — Samurais

Большое внимание разработчики уделили искусственному интеллекту, с помощью которого происходят сражения. Забудьте о ботах, которые просто идут вперед и умирают от нескольких ударов. Этот враг намного опаснее и умнее. NPC могут атаковать вас вместе, сразу по несколько человек, в случае опасности отступают, вместе совершают атаку, окружая цель. У них также есть куча боевых кличей и гримас, которыми они проверяют ваши нервы на прочность.

Glory Ages — Samurais заставляет вас следить за боем и думать о том, когда атаковать, а когда защищаться. Как вариант, можно использовать даже шаг назад с прыжком. К тому же противники атакуют вас со всех сторон и заставляют перемещаться по локации, уклоняясь от ударов.

Большое количество персонажей и оружия

Однако ваш герой тоже непростой, вы можете отразить удар в нужный момент, заблокировав его, и, если возможно, провести комбинированную атаку, нанеся большой урон. Также накапливайте ярость во время боя, которая в самые критические моменты может помочь вам одним ударом уложить несколько противников.

Кроме того, вас ждет большой выбор героев, у каждого из которых есть свой тип оружия и способности. Улучшайте свои навыки, оттачивайте свои навыки и уничтожайте всех своих противников. По мере прохождения Glory Ages — Samurais вы можете приобретать новое оружие или даже менять своего персонажа. Сделать это быстрее помогает местный магазин, где игра принимает платежи реальными деньгами.

Масштабные тактические сражения в игре Glory Ages - Samurais

Масштабные тактические сражения в игре Glory Ages — Samurais

Все действия происходят на обширных локациях, используйте пространство и свое мастерство, чтобы разбивать вражеские порядки и прерывать их одного за другим. В игре десять локаций, и в каждой из них одинаковое количество уровней. Различия между картами заключаются в основном в цветовой палитре и мелких деталях, а также между уровнями в продолжительности, сложности и количестве противников. В зависимости от ситуации вам придется применить ту или иную механику, чтобы справиться с отрядом врагов. Благодаря большому пространству у игроков есть достаточно места для маневров.

Графика и звук

В игре потрясающая графика, создающая атмосферу средневековой Японии. Перед нами много ярких розовых цветов. Также в приложении звучит восточная музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Glory Ages — Samurais на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*