Darts of Fury

Darts of Fury 3.5.1.2819
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Yakuto
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.5.1.2819
Размер: ~ 159 MB
Версия: 3.5.1.2819

Возьмите дротики в руки и выбейте как можно больше очков, соревнуясь с игроками со всего мира в Darts of Fury. Постепенно поднимайтесь в таблице лидеров, чтобы вскоре возглавить ее. Каждый игрок сможет настроить дротики, сделав его таким, каким захочет. Правила таковы: у вас есть три хода, и вы должны поразить дротиком целевые участки, которые наберут наибольшее количество очков. Если вы достигнете определенного значения в пересчете на очки, то область начнет мигать белым светом. Попав туда, победа будет за вами.

Выиграйте быстрые матчи, чтобы разблокировать новые дротики и настроить их стиль, включая форму и оперение. Управление очень простое, потяните дротик назад, сначала прицельтесь и бросьте его. Качественных игр этой тематики не так много, так что можете смело играть, если любите дартс.

Если вы заинтересованы в другом виде спорта, то обратите внимание на Rally Fury и Eternal Fury 2.

Darts of Fury — наслаждайтесь реалистичным дартс

Darts of Fury основан на дротиках, как бы банально это не звучало. Только здесь вы играете против виртуального соперника с другого конца света. Задача состоит не просто в том, чтобы набрать наибольшее количество очков, а в том, чтобы набрать определенное количество очков. В этом и заключается суть игрового продукта — вы и ваш оппонент поочередно бросаете по три дротика. Все пытаются выбить не наибольшее количество глаз, а именно то, что требуется от вас по заданию. Это довольно сложно, иногда приходится играть несколько раундов подряд, чтобы попасть в цель, и это придает игре пикантности и азарта.

Darts of Fury - наслаждайтесь реалистичным дартс

С другой стороны, буквально после двадцати сыгранных матчей можно спокойно выбить нужную сумму без особых усилий, главное не промахнуться.

Сражайтесь с игроками со всего мира

Darts of Fury получает больше всего похвал за то, что приходится играть не против искусственного интеллекта, а против реальных людей. Иногда они ошибаются и бросают дротик совершенно не в то место. Иногда они просто блестяще играют и выигрывают в три броска. Это круто, так как каждая игра отличается от предыдущей по многим параметрам. Если вы хотите победить, вам придется тренироваться и адаптироваться ко всему этому. Начните свое путешествие на аренах класса А и проложите свой путь к вершине спорта.

Настройте своего персонажа в игре Darts of Fury

Боеприпасы играют огромную роль в Darts of Fury. Кроме ведущей части можно менять и его оперение. Такие изменения повлияют на летные характеристики. Для более приятного внешнего вида у геймера есть возможность нанести на боковую часть дротика орнамент и изменить цвет. Новые варианты цвета открываются по мере прохождения лиг.

Настройте своего персонажа в игре Darts of Fury

Во-первых, в проекте важен класс игрока. Конечно, вы можете купить много разных крутых дротиков или изменить оперение и так далее. Ваши дротики могут иметь лучшие характеристики, но если вы не умеете играть, то никакие улучшения вам не помогут.

Графика и звук

Графическая оболочка Darts of Fury имеет достойный уровень, так как выглядит все ярко и приятно. Красивые цвета, классное освещение все это создает качественное изображение, которое радует глаз. Управление достаточно простое, поэтому вопросов по запуску дротика у вас возникнуть не должно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Darts of Fury на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*