Pocket Defender

Pocket Defender 0.1.14
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Funovus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.14 (MOD)
Размер: ~ 80.3 MB
Версия: 0.1.14

Pocket Defender – занимательная игра, в которой игроку предстоит стрелять по врагам, летая по небу. В вашем распоряжении огромный самолет. Вы, как капитан корабля, должны защитить всех его пассажиров. Для этого используйте транспортную пушку. Вы плывете сквозь облака и к вам летит множество разных врагов, включая боссов. Основная задача — метко стрелять по врагам, пока они не доберутся до корабля и не уничтожат его. Используйте множество великих героев, которые имеют свои уникальные характеристики. Улучшайте свой корабль и делайте его мощнее. Установите самое смертоносное и самое совершенное оружие, чтобы у ваших противников не было шансов.

Если вам интересен подобный геймплей, то рекомендуем скачать также Badlanders и Pocket City.

Простое управление в игре Pocket Defender

У проекта широкий порог вхождения, ведь управление предельно простое и интуитивно понятное. Ваш корабль движется по небу самостоятельно. От игрока требуется только направлять оружие на наступающих врагов. Не забывайте вовремя использовать суперспособность своего героя, которая может сильно помочь в бою. Одной руки или даже одного пальца вполне достаточно, чтобы контролировать происходящее на экране.

Простое управление в игре Pocket Defender

Разблокируйте новое оружие и героев

Ваш корабль чрезвычайно слаб и в начале игры стреляет только одиночными выстрелами. Некому помочь в битве с силами зла. Чтобы это исправить, разработчики Pocket Defender: Slay the Dragon внедрили в игру многогранную систему улучшений. Для начала вы сможете оснастить корабль смертоносным оружием. Происходит это во время прохождения уровней — оружие выпадает случайным образом. Например, вы можете стать обладателем огнемета или двойных ядер, которые еще и рикошетят.

Дабы облегчить задачу, вы можете заручиться поддержкой отважных героев, которые внесут в игру еще больше разнообразия. Раз в 30 секунд вы сможете использовать особый навык вашего персонажа, как правило, очень мощный. Например, один из героев может запускать во врагов огромный камень, снося все на своем пути. Не забывайте, что вы не можете пользоваться такими привилегиями постоянно, но иногда эти навыки спасают момент.

Обновите свой корабль

В дополнение к оружию и героям в Pocket Defender есть возможность напрямую улучшать ваш самолет. Вы получаете монеты за прохождение уровней, после чего получаете шанс повысить характеристики корабля. Это может быть его мощность, скорость и так далее. Новые улучшения становятся доступными только по достижении определенной локации.

Сражайтесь с боссами в игре Pocket Defender

Сражайтесь с боссами в игре Pocket Defender

Отдельно стоит остановиться на врагах, которые будут противостоять вам в рассматриваемом проекте. Они бывают нескольких типов и атакуют по разным траекториям. Некоторые летят по бокам вашего корабля и стремятся к центру по мере приближения. Другие соединяются друг с другом, образуя таким образом мощный кулак. Не забывайте и о боссах, с которыми вам тоже предстоит столкнуться. Они удивляют своим разнообразием и сложностью. Обычно победить лидера с первого раза не удается и приходится тратить несколько попыток в надежде на успех.

Графика и звук

Pocket Defender: Slay the Dragon встречает пользователя нисходящей графикой. В целом картинку нельзя назвать качественной. Это довольно типично для такого рода проектов. Тем не менее стоит отметить детализацию и прорисовку всех персонажей игры, а также большое разнообразие умений и визуальных эффектов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Defender на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*