Mystic Gunner

Mystic Gunner 1.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 1.1.0

Mystic Gunner — это пиксельный рогалик от Buff Studio. Вы должны бегать по подземельям будущего и уничтожать монстров. Геймплей вертикальный, а управление — аркадное: нужно бегать и автоматически стрелять с автоприцеливанием. Улучшайте своего персонажа и приобретайте крутое снаряжение. Получите случайные навыки после повышения уровня. Суть происходящего здесь можно понять за пару минут. Все, что от вас требуется — увернуться от вражеских пуль, а также найти выход из любой комнаты. Не забывайте улучшать своего героя.

Также советуем скачать Mystic Messenger и Dungeon Village 2.

Исследуй увлекательные локации в игре Mystic Gunner

Геймплей очень прост и понятен. У вас есть герой, который ходит из комнаты в комнату и автоматически стреляет по встреченным на пути противникам. В игре присутствует камера вида сверху, поэтому вы можете продумывать тактику, что очень удобно. Вы сразу видите всех противников, а также препятствия, которые легко становятся для нас укрытиями. У героя есть определенное количество жизней, которые отнимаются при ударах противников. Кроме того, есть шипы, на которые лучше не ходить, так как они еще и отнимают очки здоровья. При переходе из одной комнаты в другую игра восстанавливает некоторые очки здоровья персонажу.

Исследуй увлекательные локации в игре Mystic Gunner

Обновите своего героя в игре Mystic Gunner

Mystic Gunner предоставляет вам прекрасную возможность улучшить своего героя. У него есть шкала опыта, и она постепенно заполняется. По завершении этой шкалы можно выбрать один из трех доступных дополнительных талантов. Например, его стрелы могут начать рикошетить от противников или, наоборот, пробить их насквозь. Некоторые таланты дают небольшой шанс убить врага одним выстрелом.

Вы также можете увеличить максимальное количество очков жизни для своего персонажа. Однако учтите — это не восстановит масштаб. Для пополнения здоровья необходимо либо пройти по комнатам, либо встретить особого персонажа — он изредка появляется на пути. Воспользуйтесь его помощью, чтобы выбрать для себя улучшение — увеличение максимальной шкалы здоровья или мгновенное исцеление.

Используйте интересную игровую механику в игре Mystic Gunner

В Mystic Gunner есть джойстик посередине экрана, который играет чрезвычайно важную роль. Во-первых, он отвечает за движения персонажа. Однако есть множество подземелий, в которые невозможно пройти дальше. Для этого нужно воспользоваться джойстиком и перепрыгнуть через стену. Вам нужно удерживать кнопку несколько секунд, а затем выбрать место, куда вы хотите переехать.

Используйте интересную игровую механику в игре Mystic Gunner

Есть еще одна интересная особенность. Чтобы уклоняться от атак врага, вам нужно выполнить несколько последовательных нажатий на экран, следуя подсказкам. Если вы все сделаете правильно, то персонаж окажется в некой матрице, где все тормозит (кроме вас). Сложнее становится, когда враги стреляют в стену и происходит рикошет. Затем пуля молниеносно летит в случайном направлении.

Графика и звук

Mystic Gunner отличается пиксельной графикой. Благодаря этому приложение имеет очень скромные системные требования и им может понравиться любой желающий. Что касается звука, то можно услышать выстрелы из оружия, крики монстров и многое другое.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mystic Gunner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*