Erase Her: Puzzle Story

Erase Her: Puzzle Story 1.3.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Gamejam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.3 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.3.3

Erase Her: Puzzle Story — увлекательная игра с интересным сюжетом и полностью интерактивным игровым процессом. Вам нужно использовать ластик, стирая ненужные элементы в локациях. Сюжет рассказывает об одной не особо удачливой девушке. На этот раз она пробует себя в роли разносчика пиццы. Клиенты очень разные и часто это необычные люди, но самые настоящие монстры и психи.

Разработчики добавили множество увлекательных уровней, наполненных необычными функциями. Каждая из них — оригинальная сцена. Жизнь вашего героя будет висеть на волоске десятки раз. Вы, в свою очередь, должны постоянно ее спасать, используя свою логику и острый ум.

Мы подготовили для вас и другие логические проекты, такие как Brain Love Story и Reigns: Her Majesty.

Erase Her: Puzzle Story — используйте ластик в любой ситуации

Ваше главное оружие в игре — это не только острый глаз и ум, но и ластик. Ведь все украшения в проекте могут скрывать секреты и решения проблем. Ваша основная цель — как можно быстрее найти такие лазейки, убрав все лишнее. Поэтому используйте ластик, чтобы стереть двери, шкафы, автомобильные детали и даже некоторые символы. Например, столкнувшись с опасными и кровожадными монстрами, их будет проще всего убрать, если это возможно. Однако, вероятно, есть и другие варианты, даже если это не сработает. Например, вампиры боятся света, соответственно солнца, которое прячется за облаками и так далее.

Erase Her: Puzzle Story - используйте ластик в любой ситуации

Веселые и нестандартные истории

Приготовьтесь к самым безумным приключениям с симпатичной девушкой. Сходите поужинать с вампиром, чтобы узнать его слабости. Перехитрите настоящего маньяка и выведите его на открытое пространство. Решайте головоломки, чтобы выжить даже во время авиакатастрофы, а затем найдите цивилизацию.

Разработчики подготовили хорошо проработанные истории и интересные задания. Вы можете изменять события на лету, выбирая определенные параметры. Также позаботьтесь о внешности девушки, меняйте наряды в зависимости от погоды и места, где вы находитесь.

Множество увлекательных уровней в игре Erase Her: Puzzle Story

Геймплей в игре может похвастаться постоянно развивающимся сюжетом. Девушка сначала попадает в неприятности, и когда вы помогаете ей выбраться из ловушки, она оказывается в другом месте, но опять же с некоторыми проблемами. Каждая такая задача включает в себя несколько более мелких задач. Как правило, эти 10-15 этапов составляют отдельную главу. В зависимости от этого меняются декорации, а также ваши противники и игровой процесс в целом.

Например, вам придется сражаться с зомби, оборотнями и другими монстрами доступными средствами и знанием их слабых мест. Оказавшись в лаборатории злого гения, вам предстоит решать головоломки, возиться с механизмами, угадывать коды для открытия дверей и так далее. Таких изменений в ситуации много, так как разработчики подготовили несколько сотен этапов.

Графика и звук

Проект предлагает игрокам увлекательную 2D-графику. Персонажи и сами декорации нарисованы в необычном, мультяшном стиле, поэтому играть действительно интересно и увлекательно. В приложении практически нет звука, но он вам и не нужен.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Erase Her: Puzzle Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*