Grand Mountain Adventure

Grand Mountain Adventure 1.195
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Toppluva
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.195 (MOD)
Размер: ~ 56 MB
Версия: 1.195

Grand Mountain Adventure — возьмите под свой контроль спортсмена, который хочет спуститься по опасному горнолыжному склону на сноуборде или лыжах. Изначально в вашем распоряжении всего пара треков. Совсем не обязательно следовать за ними и добираться до финиша. Вы можете выйти за заборы и свободно кататься по новому ландшафту. Не обошлось и без обязательных заданий, предлагающих спуститься по извилистому склону, стараясь не врезаться в заборы. Все дорожки разделяются синими линиями. Если вы не выйдете за их пределы, то сможете получить максимальное количество баллов за прохождение. Для управления нажимайте левую и правую стороны экрана. Это позволяет ускоряться и обходить все препятствия. Разгоняйтесь, прыгайте на батутах, выполняйте головокружительные трюки и получайте приятные награды.

Покорите горы в игре Grand Mountain Adventure

В игре Grand Mountain Adventure есть семь огромных гор. Начинайте сверху и постепенно спускайтесь. Каждая из гор имеет свою сложность и рельеф. Кроме того, во время спуска вы встретите множество препятствий. Ведь не забывайте — вы на горнолыжном курорте, где тоже отдыхают десятки других спортсменов и просто туристов. Не удивляйтесь, если во время спуска игрок увидит на своем пути другого человека или просто елку. Следовательно, от пользователя требуется молниеносная реакция.

Покорите горы в игре Grand Mountain Adventure

Если говорить о местах, где расположены эти горы, то они тоже разные. Вы побываете в Шотландии, США, Канаде и, конечно же, в Альпах. Таким образом, вы сможете не только попробовать свои силы, но и насладиться красивыми пейзажами.

Различные виды катания и тесты

Разработчики Grand Mountain Adventure хорошо поработали. Предлагают сразу несколько видов горных лыж, в том числе гигантский слалом, фрирайд, биг-эйр, супергигант и другие. Чем отличаются эти виды? На некоторых горах нужно просто спускаться, стараясь как можно быстрее успеть. В противном случае придется проехать через ворота, расположенные вдоль трассы. Иногда нужно будет согнуть специальные палки.

Игроки будут постоянно сталкиваться с проблемами, требующими выполнения сложных заданий. Всего таких задач более сотни. Например, преодолеть отрезок за определенное время или выполнить определенный трюк. Вы сможете совершать сальто, вращать и делать эффектные комбо, получая за это внутриигровую валюту.

Соревнуйтесь с друзьями в игре Grand Mountain Adventure

Соревнуйтесь с друзьями в игре Grand Mountain Adventure

К сожалению, в Grand Mountain Adventure нет возможности играть по сети, но выход есть! Вы можете собирать своих друзей и сражаться с ними по сети Wi-Fi. Чем больше друзей в сети, тем больше настоящих соперников ждут вас на трассе. Кстати, игра поддерживает контроллер, поэтому у вас есть возможность попробовать свои силы в использовании всех удобств современных игр.

Графика и звук

Grand Mountain Adventure — предлагает игрокам яркую и запоминающуюся графику, создающую атмосферу горнолыжного курорта и переносящую пользователя в морозную зиму.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand Mountain Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*