Block City Wars

Block City Wars 7.2.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
D-Games Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.3 (MOD)
Размер: ~ 191.53 MB
Версия: 7.2.3

Block City Wars — это уникальная смесь игр GTA и Minecraft. Создайте собственного уникального персонажа и отправьте его на бескрайние просторы локаций, наполненных непрерывными и опасными сражениями. Однопользовательской кампании нет, так как весь игровой процесс сосредоточен на многопользовательской игре. Участвуйте в коротких командных боях и перестрелках в режиме смертельного матча.

Рекомендуем также ознакомиться с игрой Block Craft 3D.

Block City Wars — защитить и атаковать

С самого начала Block City Wars предлагает игроку выбрать параметры внешнего вида героя для идентификации в многопользовательском режиме. Однако по ходу вы можете внести некоторые изменения в свой образ. Создав персонажа, вам практически сразу придется вступить в бой с бандитами и преступниками. Вы только представьте, никто в городе не рискует выйти из дома без оружия. Вы можете получить пулю в любой момент. Даже маленькие питомцы норовят атаковать вашего героя, поэтому всегда будьте начеку.

Защищайтесь от любых внутриигровых угроз, а также от атак, чтобы исключить получение урона. Опытные геймеры не советуют нападать на полицию, иначе при второй встрече с ними можно погибнуть. У полицейских хорошая память.

Block City Wars - защитить и атаковать

Попробуй все!

Чтобы не чувствовать себя беззащитным в Block City Wars, разработчики предоставили игрокам возможность получить более сотни видов оружия. Изначально вы можете вооружиться только простым оружием, но выполнение некоторых миссий может принести вам более крутые пушки. Купите, найдите или заберите оружие, если у вас достаточно силы и выносливости. Помимо оружия, вы можете кататься на около 30 типах техники в погонях и перестрелках, а также для того, чтобы остаться в живых в самых кровопролитных сражениях. Управляйте мотоциклом или угоните вертолет, украдите танк, убив его водителя, и будьте осторожны даже при выборе транспортного средства.

Несколько режимов игры

Block City Wars предлагает на выбор несколько режимов. Сразитесь в обычном быстром матче или попробуйте свои силы в танковых боях, уличных гонках или королевских битвах. Все, что вам нужно, это победить противника или выполнить тактическое задание. В игре представлены различные онлайн-арены, оформленные в стиле Counter Strike. В отличие от многих онлайн-игр, в которых читеры и топовые игроки нокаутируют новичков в первые секунды матча, даже у самого неопытного игрока есть шанс на победу.

Графика и звук в Block City Wars

Графика и звук в Block City Wars

Графика в Block City Wars выполнена в пиксельном стиле, но общий дизайн по-прежнему остается высочайшего качества. Разработчики изо всех сил старались создать каждый объект в игре с большой любовью и трепетом. Графический компонент сочетает в себе знакомые блоки Minecraft вместе с 3D-элементами, классными спецэффектами и плавностью. Звуки игры четкие и насыщенные. Кроме того, вы слышите приятную музыку, которая соответствует всему происходящему на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Block City Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*