ONE PIECE TREASURE CRUISE

ONE PIECE TREASURE CRUISE 11.2.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.2.2 (MOD)
Размер: ~ 80.6 MB
Версия: 11.2.2

ONE PIECE TREASURE CRUISE — игра, основанная на популярном аниме One Piece. Получите доступ к большому количеству популярных героев с собственными уникальными способностями. Улучшайте и улучшайте своих героев, открывая новые способности, полезные для сражений на поле боя. Основной сюжет проходит параллельно с аниме. Кроме того, вы можете использовать большое количество кораблей, которые могут пригодиться в боях. Также игра порадует простым и понятным каждому игровым процессом.

Любителям ролевых игр мы рекомендуем Don’t Starve: Pocket Edition и ONE PIECE Bounty Rush.

ONE PIECE TREASURE CRUISE — покупайте и улучшайте разные корабли

Разработчики добавили корабли из оригинальной серии. Следующие корабли доступны для покупки: Luffy’s Small Boat, Going Merry, Baratie, Standard Marine Ship, Coffin Boat и Miss Love Duck. Вы можете приобрести все эти корабли на протяжении всей игры. В то же время корабли меняют ваш игровой опыт и статистику. Вы можете инвестировать в уже приобретенный гидроцикл, чтобы модернизировать его и улучшить его параметры. Модернизированные корабли помогут вам одерживать более легкие победы в битвах и позволят вам выиграть там, где вы проиграли раньше.

ONE PIECE TREASURE CRUISE - покупайте и улучшайте разные корабли

Получите большое количество любимых персонажей

В игре представлено огромное количество аниме-персонажей. Более того, у всех персонажей есть собственная система апгрейдов. Чем больше денег вы вложите в прокачку персонажа, тем эффективнее его способности в бою. Помимо стандартной системы прокачки персонажа можно улучшать, открывая новые способности, внешний вид и градацию по звездочкам. Например, игра предоставляет всем персонажам три варианта внешнего вида. Все эти персонажи каноничны в оригинальном аниме-сериале, различаются параметрами, ролями и поведением. Кроме того, каждый персонаж обладает уникальными навыками и способностями, взятыми из оригинальной работы.

Посещайте знакомые локации и сражайтесь с противниками

Помимо уникальных и отличительных персонажей, а также кораблей, ONE PIECE TREASURE CRUISE тщательно переносит локации, которые вам понравились в аниме. Вы можете посетить места, которые хотели посетить, просматривая оригинальную работу на экране. Например, у игроков есть доступ к таким местам, как Fusia Village, Goat Island, Shells Town, Syrup Village, Baratie и Loguetown. Причем это меньшая часть доступных локаций.

Также в игре есть различные знакомые противники, а также новые: Соро, Хеппоко, Поппоко и Пеппоко, Роккаку, Канеширо и Сиояки. Все противники различаются способностями, поведением, характеристиками, внешним видом и навыками.

Графика и звук в ONE PIECE TREASURE CRUISE

Графика и звук в ONE PIECE TREASURE CRUISE

Визуально игрушка повторяет стиль оригинального аниме, который так полюбился многим. Разработчики детально проработали всех персонажей и отлично детализировали локации и игровые объекты. В целом дизайн действительно может удивить качеством выполненной работы. Приятный интерфейс не заставляет игрока думать о лишних проблемах. Все игровые меню просты и понятны. Музыка погружает глубже в атмосферу происходящего на экране. В целом звуки игры приятно акцентируют внимание на игровом процессе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*