Mr Ninja

Mr Ninja 2.24
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.24 (MOD)
Размер: ~ 35.53 MB
Версия: 2.24

Mr Ninja — еще один успешный тайм-киллер от Lion Studios. Примерьте костюм ниндзя и станьте самым тихим и безжалостным убийцей. Ваша задача — один за другим очищать уровни от опасных преступников. При этом нужно ликвидировать цели, не нанося вреда рядовым гражданам и заложникам. Пройдите сотни различных уровней, уничтожьте тысячи противников и оставайтесь незамеченными.

Если вам нравятся такие игры, то вы также можете скачать Mr. Meat — игру с похожим геймплеем и стелс-режимом. Для любителей приключений мы также можем предложить Mr Jump.

Mr Ninja — вспомните времена легендарного Fruit Ninja

При первом запуске игры невольно вспоминаешь знаменитый слэшер Fruit Ninja. Несколько лет назад вам приходилось нарезать максимальное количество фруктов за определенный промежуток времени. Теперь механика игры немного изменилась. Теперь ваша главная задача — устранять преступников и спасать заложников с помощью различных уловок. Вам нужно где-то перерезать веревку, уронить тяжелый камень или даже взорвать взрывной ящик. Нет ограничений по времени, только ограниченное количество попыток.

Mr Ninja - вспомните времена легендарного Fruit Ninja

Проходите уровни с умом

Как мы уже говорили выше, у вас всего несколько возможностей уничтожить всех противников на уровне. Вот почему вы должны заранее рассчитывать все свои ходы. Не все элементы среды доступны для взаимодействия. Разработчики создали для вас различные препятствия. Тем не менее в Mr Ninja вы не найдете непроходимых уровней. Возможно, придется немного подстроиться, но это все вопрос времени.

Настройте своего персонажа

Помимо прохождения игры, у игроков есть возможность настроить главного героя с помощью множества скинов. Вы можете разблокировать новые скины за внутриигровую валюту или получить в награду за прохождение уровней. Помимо внешнего вида, игроки могут менять свое основное оружие. Оружие не даст никаких уступок во время игры, поскольку разработчики создали его специально для дополнительного взаимодействия.

Играй без интернета в игру Mr Ninja

Это классическая аркадная игра, в которой нет многопользовательского режима и необходимости постоянного подключения к интернету. Таким образом, вы получаете возможность играть в Mr Ninja практически где угодно. Единственное, что может вас ограничить — это только заряд батареи вашего устройства. По дороге с работы, в длительной поездке и даже во время перерыва всегда можно примерить внешний вид ниндзя.

Играй без интернета в игру Mr Ninja

Графика и звук в Mr Ninja

Мистер Ниндзя сложно назвать технически сложным проектом, поэтому графика здесь отходит на второй план. Учитывая, что игровой процесс считается ключевым аспектом игры, от графической составляющей многого ожидать не стоит. Несмотря на то, что есть трехмерные эффекты, вы можете увидеть, что происходит на уровне только с одной стороны. Что касается саундтрека, то игроки могут услышать взрывы бомб, крики врагов и свист острого меча. Геймплей также включает саундтрек урагана, который не побеспокоит даже после 300 уровней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mr Ninja на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*