Raziel: Dungeon Arena

Raziel: Dungeon Arena 1.9.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Indrasoft HK
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.0 (MOD)
Размер: ~ 1860 MB
Версия: 1.9.0

Raziel Dungeon Arena — ролевая игра от разработчиков Indrasoft. Исследуйте более 60 различных подземелий и найдите мощные артефакты. Соберите отряд великих героев, переключайтесь между ними во время путешествия, экипируйте и улучшайте их, чтобы добиться успеха. Ваша главная задача — пройти все локации и уничтожить злых боссов. Если вы любите выполнять квесты, в одиночной кампании их будет предостаточно. Любишь сражаться в динамичных битвах? Объединяйтесь с друзьями и бродите по пещерам в кооперативном режиме, сражаясь с врагами.

Наслаждайтесь великолепным временем в игре Raziel: Dungeon Arena с красочной графикой и классным саундтреком. Испытайте удачу на полях сражений и остановите могущественного врага, используя все ресурсы персонажа в эпических битвах.

Raziel Dungeon Arena — вступайте в бой и улучшайте сразу нескольких персонажей

Raziel: Dungeon Arena — игра, в которой вам нужно будет управлять сразу несколькими могущественными героями. Создайте команду отважных друзей, но выбирайте персонажей с умом, ведь сражения будут сложными! Вы можете взять в путешествие сильного воина, меткого лучника и древнего мага и таким образом объединить свою тактику во время сражений, застигнув врага врасплох. Необходимо модернизировать и одевать каждого персонажа, чтобы улучшить его способности. Одним словом, вам всегда будет чем заняться.

Raziel Dungeon Arena - вступайте в бой и улучшайте сразу нескольких персонажей

Невероятное количество навыков

Каждая ячейка навыка вашего героя имеет три производных, то есть вы можете выбрать основной навык и два дополнительных, что дает множество возможностей для настройки вашего персонажа. В то же время в Raziel: Dungeon Arena есть огромная ветвь талантов, которые вы можете распределить самостоятельно или использовать функцию автозаполнения, где искусственный интеллект может автоматически выбирать таланты для оптимального уровня персонажа. В этом случае вы можете либо согласиться с предложением AI, либо выбрать собственный вариант обновления. Учитывая очень большой выбор навыков и особых талантов, вы можете выбрать огромное количество сборок героев.

Система глубокого крафта в игре Raziel Dungeon Arena

Большинство ваших вещей можно разобрать на компоненты, которые можно использовать для создания еще более сильных артефактов. Все предметы делятся на четыре категории: обычные, магические, редкие и легендарные. Возможность собирать наборы предметов, чтобы сделать ваших бойцов еще могущественнее, никуда не делась. Получайте рецепты, чертежи и создавайте только лучшее оружие, разбирайте ненужный хлам на кристаллы и магические камни, чтобы собирать ресурсы для легендарного арсенала.

Призывайте на помощь верных питомцев

Чтобы получить дополнительную помощь в бою, каждый из ваших персонажей может выбрать питомца, который может принести дополнительные бонусы вашим героям, будь то увеличение максимального количества жизни или более крутой урон. Вы можете купить питомцев в магазине или найти их во время приключений.

Система глубокого крафта в игре Raziel Dungeon Arena

Наслаждайтесь совместными приключениями с друзьями

Если вы устали от одиночной кампании, вы всегда можете пригласить своих друзей и отправиться вместе с ними по опасной дороге, полной великих приключений. Встречайтесь с друзьями в Raziel: Dungeon Arena и отправляйтесь в кампании против опасных боссов, исследуя бесконечные подземелья. Не забывайте вступать или создавать гильдии, чтобы объединяться с единомышленниками, добавлять их в друзья и общаться.

Графика и звук в Raziel: Dungeon Arena

Игра обладает потрясающей 3D-графикой последнего поколения. Здесь вы найдете прекрасно проработанные модели героев, красивые локации и тщательно продуманную анимацию для игровых навыков. Исследуйте темные и мрачные болота, ярко-зеленые леса или знойные пустыни и погрузитесь в атмосферу игры.

Звук в игре также имеет ААА-уровень. Сначала вы прослушаете саундтреки, призванные передать атмосферу происходящего на экране смартфона. Детализированные звуковые эффекты могут полностью погрузить вас в сказочный мир Raziel: Dungeon Arena. Помимо вашего внимания, в игре есть профессиональная озвучка всех сюжетных моментов и персонажей.

Однако игра занимает изрядное количество памяти на устройстве, хотя это хорошая оптимизация.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Raziel: Dungeon Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*