Path to Mnemosyne

Path to Mnemosyne 1.8
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8
Размер: ~ 33.25 MB
Версия: 1.8

Path to Mnemosyne — оригинальная приключенческая игра, в которой мы играем за девушку, которая хочет вернуть утраченные воспоминания. Главная героиня бежит, преодолевая препятствия и решая головоломки, что позволяет ей двигаться дальше.

Сюжет игры Path to Mnemosyne

Сюжет игры Path to Mnemosyne

Главный герой фильма «Путь к Мнемозине» — девушка, которая хочет вернуть себе утраченные воспоминания. Она бродит по странным местам своего разума и сталкивается со многими проблемами и различными ловушками.

Механика

Герой нашего обзора — это игра для TPP, но с довольно необычной настройкой камеры. Герой может либо пойти навстречу игроку, либо вернуться на экран. Во время игры главный герой сталкивается с различными препятствиями, часто требуя найти альтернативный маршрут или решить головоломку. Загадки чаще всего связаны с окружающей средой, хотя есть и классические логические головоломки.

Технические особенности игры Path to Mnemosyne

Технические особенности

Уникальная особенность игры — это оригинальный графический дизайн, выдержанный в почти однотонных цветах. Геймплей дополняется жутким саундтреком, способным принести много моментов с глубоким погружением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Path to Mnemosyne на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*