The Wanderer

The Wanderer 7.001040
Жанр:
Приключения
Разработчик:
JmPrsh
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v7.001040
Размер: ~ 55.1 MB
Версия: 7.001040

The Wanderer — исследуйте суровые пустоши в этой постапокалиптической текстовой игре на выживание. После серии ракетно-ядерных ударов Земля превратилась в безлюдную радиоактивную пустыню. Погибло много людей, в том числе и близкие нашему герою. Ему удалось пережить эти трагические события, и теперь он отправляется в долгое путешествие в поисках припасов и убежища, совершенно не подозревая о том, что его ждет впереди.

Отправляйтесь с ним навстречу приключениям, находите провизию и сражайтесь с нежелательными гостями в этой мобильной игре. Есть много других задач. Например, торгуйте награбленными вещами, повышайте уровень укрытия, ухаживайте за своим питомцем и принимайте решения, влияющие на вашу карму, сражайтесь с бандитами и многое другое. Сколько дней сможет прожить ваш странник?

Пережить апокалипсис в игре The Wanderer

Апокалипсис уничтожил человеческую цивилизацию. Многие погибли, весь мир превратился в огромную пустошь, полную опасностей. Ваш герой выжил и решил исследовать новую реальность. Создайте образ своего персонажа: выберите пол, цвет волос, цвет кожи, голову, тело и ноги. Затем отправляйтесь навстречу открытиям и приключениям.

Собирайте еду и воду в The Wanderer. Следите за своими показателями жизнедеятельности и остерегайтесь мест с высоким уровнем радиации. Собирайте ресурсы и учитесь создавать полезные предметы. Постройте укрытие и хранилище. Отдохните там от многочисленных врагов. Найдите части фургона, соберите машину и исследуйте еще больше территорий. Сразитесь с бандитами, которые хотят вас убить.

Пережить апокалипсис в игре The Wanderer

Обновите своего персонажа

Исследуйте различные локации The Wanderer и найдите все сильные и слабые стороны волшебной карты. Вам предстоит путешествовать по полям и подземельям, заглядывать в непроходимые заросли. По пути вам будут попадаться загадки, разгадать которые порой будет довольно сложно. Если вам это удастся, вы получите золото. Используйте его, чтобы прокачать своего героя и вывести всех своих соперников из этой вселенной!

Большое количество оружия и обмундирования разнообразят ведение боя. Создайте свой собственный набор, чтобы менять классы и грамотно использовать все боевые характеристики. В дополнение к оружию на выбор предлагается широкий выбор магических техник. Овладейте всеми стихиями и умело используйте их против врагов.

The Wanderer — удовлетворите естественные потребности своего героя

Ваш герой одинок и вполне вменяем. В результате ему удалось впоследствии вынести все невзгоды. Теперь ваша цель — сохранить и, вполне возможно, улучшить качество его жизни. Вам нужно выжить в ужасных реалиях постапокалипсиса, сделав свой дом. Сражайтесь с врагами и недружелюбными странниками, создавайте предметы и прокачивайте собственного героя. Вся жизнь героя в The Wanderer сосредоточена на трех показателях — характеристиках голода, здоровья и жажды. Каждый раз необходимо поддерживать их в рамках общепринятых стандартов. Только тогда герой сможет нормально функционировать и принимать решения.

The Wanderer - удовлетворите естественные потребности своего героя

Графика и звук

Герой нашего обзора не занимает много места на устройстве. Поэтому он доступен для всех геймеров. В игре отличная оптимизация. В нем потрясающая графика, которая делает иллюстрацию сочной, броской, точной и мягкой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Wanderer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*