Action Taimanin

Action Taimanin 2.5.33
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GREMORY GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.33 (MOD)
Размер: ~ 50.33 MB
Версия: 2.5.33

Action Taimanin — это ролевая игра, в которой игроков ждет история мира, в котором люди и демоны веками жили бок о бок, не мешая друг другу. Однако в какой-то момент правило было нарушено, и людям пришлось создать специальный отряд, который будет контролировать международные угрозы. На землю пришли самые разные демоны, которые развязали жестокую войну и даже украли биологическое оружие прямо с базы УФС. Чтобы вернуть его, правительство создало специальный отряд, в который вошли лучшие агенты.

Выбирайте свою героиню и отправляйтесь на различные задания. Сражайтесь с многочисленными противниками, оттачивайте свое мастерство и даже вступайте в различные союзы. Улучшайте своих персонажей, покупайте различные улучшения и продолжайте сражаться, чтобы победить темные силы и отправить демонов обратно.

Увлекательные задачи в игре Action Taimanin

Вам предстоит управлять отважными воительницами в Action Taimanin. Сюжетные задания в пяти главах рассказывают, как охотники на демонов столкнулись с очередными террористами и предателями, которые взорвали биологическое оружие и превратили жителей одного большого острова в монстров и зомби.

Увлекательные задачи в игре Action Taimanin

Помимо сюжетных заданий есть еще и ежедневные задания. События, раскрывающие истории одного из самых важных персонажей вселенной. Пройдите специальные испытания, в которых вам нужно на время переиграть сюжетные миссии и побить чужие рекорды. Играйте в специальный режим, в котором вы можете гонять на велосипеде, уворачиваться от препятствий и зарабатывать различные награды за успешный финиш в роли главного героя Игавы Асаги.

Многие героини доступны для улучшения

Экшен Тайманин позволяет быстро обзавестись хорошим оружием и сильными девушками поддержки. Каждый из них дает вашему герою свои пассивные бонусы. Тот, кого вы назначаете основной «опорой», также открывает доступ к вашим уникальным навыкам. Это может быть исцеление во время боя или временное снижение защиты от механических врагов.

Поддерживайте бойцов и прокачивайте их характеристики и умения. Не забывайте развивать свой основной вайфу. Более того, по мере вашего продвижения повышается не только его индивидуальный уровень, но и общий рейтинг аккаунта. Чем он выше, тем больше возможностей открывается.

Action Taimanin - мощное оружие

Action Taimanin — мощное оружие

Кроме того, вы можете модернизировать основное и второстепенное оружие за разные ресурсы, модули с пассивными бонусами к снаряжению. Улучшайте навыки, уникальные для каждого меча или пушки. Более того, в некоторых случаях вам нужно потратить точно такой же второй предмет или (если вы хотите улучшить способность поддержки) аналогичного персонажа для повышения уровня. Action Taimanin позволяет крафтить ресурсы и создавать новые слоты для модулей на оружии. Однако для этого сначала следует как можно больше прокачать оружие или меч.

Графика и звук

Графическое наполнение Action Taimanin отличается прорисованной стилизацией, которая понравится всем любителям аниме. Окунитесь в красочную атмосферу, наполненную множеством эффектов, и постарайтесь пройти все испытания, которые разработчики приготовили для вас.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Action Taimanin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*