MAD FUT 22

MAD FUT 22 1.0.21
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Madfut
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.21 (MOD)
Размер: ~ 76.87 MB
Версия: 1.0.21

MAD FUT 22 — это футбольное приложение, в котором игроки должны открывать множество пакетов и объединять разные отряды игроков. Ваша основная задача — выбрать лучших игроков для своей команды. Речь идет не только об основном составе, но и о запасных и резервистах. После того как все будет готово, участвуйте в различных турнирах, аналогами которых являются Лига чемпионов и Лига Европы. Завершите групповой этап и сражайтесь в раундах на выбывание. Самое главное, что в рассматриваемом проекте присутствуют только реальные игроки и реальные клубы. Соберите отряд из любимых игроков и не забывайте о кумирах прошлых лет! Возьмите под свой контроль собственную команду и побеждайте гигантов мирового футбола.

Если вас интересуют спортивные проекты, то не забудьте скачать Soccer Super Star и Football Manager 2022 Mobile.

Тысячи лицензированных игроков и команд в игре MAD FUT 22

Пожалуй, самое главное преимущество MAD FUT 22 в том, что разработчики использовали здесь только настоящих футболистов и клюшки. Вы когда-нибудь мечтали заполучить Лионеля Месси в свою команду? Нет проблем. Хотели бы вы, чтобы Криштиану Роналду сиял вместе с вами? С легкостью. Может быть, вы надеялись увидеть этих гениев, играющих в одном клубе. Все возможно! В приложении представлены как высшие лиги Европы (Англия, Франция, Италия, Германия и Испания), так и второстепенные чемпионаты. Например, Турция, Румыния, Греция и так далее. Все игроки остаются на своих местах, и их карты похожи на те, которые мы привыкли видеть в ФИФА.

Тысячи лицензированных игроков и команд в игре MAD FUT 22

Соберите команду своей мечты

MAD FUT 22 начинается с выбора своей команды. Размещайте по одному игроку в 11 слотов. Когда вы нажимаете на определенный слот, перед игроком открывается выбор из шести случайных игроков, но вам нужно выбрать только одного. Еще нужно позаботиться о заповеднике и резервистах после набора 11 человек. Первый будет в резерве во время матчей. Однако возможен перевод таких игроков в случае травмы или дисквалификации основных игроков. Кстати, командная химия играет важную роль в заявке.

Вот почему важно попытаться собрать команду из одной лиги или выбрать игроков одной национальности. Это не всегда возможно, но чем больше у вас таких игроков, тем лучше для вас.

Сражайтесь в увлекательных турнирах

Когда отряд будет готов, MAD FUT 22 предложит вам начать свой первый турнир. Это своего рода аналог Лиги конференций, где играют средние европейские команды. Нет таких гигантов, как «Реал» или «Барселона», но есть сильные команды. Сначала все команды делятся на группы (по 4 клуба). Вам нужно выйти в плей-офф, заняв первое или второе место. Далее идет игра на выбывание в двух матчах — дома и на выезде. Если вам удастся выиграть турнир, то вы получите престижную награду.

Графика и звук в MAD FUT 22

Матчи представляют собой текстовые квесты, в которых команды по большей части играют автоматически, в зависимости от состава и силы команд. Эта игра напоминает многочисленных футбольных менеджеров. Однако вы также можете повлиять на исход встречи. Например, когда ваши ворота находятся под атакой, вам нужно выбрать правильного защитника, который сможет нейтрализовать угрозу. То же самое происходит во время ваших атак. Не забываем о возможности произвести замены. Кроме того, игроки могут получить травмы или красные карточки. Все как в настоящем футболе.

Графика и звук в MAD FUT 22

Графика не является сильной стороной героя нашего обзора. Хотя у всех футболистов есть их фотографии, вы не увидите трехмерной симуляции происходящего на поле. Перед вами просто статичная картинка, хотя это можно отнести к плюсам. Благодаря этому приложение занимает мало места на устройстве и совершенно нетребовательно к устройствам. Звука в игре практически нет. Появляется только во время матчей в виде свистков судьи или рев фанатских трибун.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MAD FUT 22 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*