Gun & Dungeons

Gun & Dungeons 287
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gun & Dungeons — игра в жанре экшн от известной студии Miniclip.com. Эта динамичная игра предлагает пользователю сыграть в роли маленького кубического человечка, вооруженного пулеметом. Правила в этой игре очень просты — вы должны застрелить всех, прежде чем они застрелят вас. Все локации представляют собой квадратные или прямоугольные комнаты, в которых на вас наступают полчища врагов. Кто-то попытается убить вас в рукопашной, а кто-то будет стрелять издалека.

Также не забывайте о боссах и каждый из них имеет свои особенности и способы атаки. Снаряжайте своего героя, покупайте для него улучшенное оружие и изучайте могущественные заклинания. Собирайте различные бонусы на локациях, чтобы ненадолго стать сильнее. Стреляйте рикошетом или двойной очередью.

Также рекомендуем ознакомиться с Quest of Dungeons и Chicken Gun.

Преодолевайте увлекательные и опасные уровни в игре Gun & Dungeons

Каждый уровень Gun & Dungeons состоит из нескольких комнат, в которых различные монстры атакуют главных героев. Если в первой локации все достаточно просто, то в дальнейшем вы будете встречать все большее сопротивление. На вас нападет толпа монстров. Вначале они просто наступят на пользователя. В этом случае достаточно ловко маневрировать по локации и стрелять по ним. Кстати, стрельба происходит автоматически. После этого появятся другие юниты, которые уже умеют стрелять, как и вы. Вы должны сначала попытаться убить их.

Преодолевайте увлекательные и опасные уровни в игре Gun & Dungeons

Пройдя несколько комнат, в последней вы встретите босса. Разработчики игры проделали огромную работу, потому что они предоставили каждому из лидеров разную внешность, а также разные способности. Один из них стреляет в героя сразу несколькими снарядами. Другой резко разгоняется и таранит главного героя, тем самым забирая у него жизненную энергию.

Доступно множество мощных навыков

Чтобы сделать игру Gun & Dungeons более интересной, разработчики ввели в проект множество различных навыков и специальных навыков. Например, все навыки разделены на три глобальных раздела: сила, жизненная сила, удача. Каждая из этих ветвей имеет восемь навыков. Вы также можете на короткое время улучшить своего героя во время непосредственных сражений. Для этого доступны различные бонусы, которые можно забрать с убитых врагов.

Вы можете найти рикошет пули, напалм, лазерную атаку и многое другое. Также вы можете периодически встречать мудрого старика, который будет улучшать один из ваших показателей на выбор. Например, он восстановит количество жизней или временно повысит уровень атаки оружия. Можно получить бонусы, просматривая рекламу.

Обновите своего персонажа в игре Gun & Dungeons

Обновите своего персонажа в игре Gun & Dungeons

Чтобы бой был проще и удобнее, вам нужно экипировать своего персонажа. На героя можно надеть шляпу, туфли, очки, бронежилет и рюкзак или купить питомца. Также не стоит забывать об оружии. Пользователь может прокачивать пушки и выбирать между разными. Каждая из машин также имеет свои характеристики и показатели. Некоторое оружие быстрее, но менее мощно. Другой наоборот стреляет очень мощно, но медленно.

Графика и звук

Как уже упоминалось выше, в проекте используется пиксельная графика с видом сверху. В приложении есть приятные звуковые эффекты, а также большое количество разнообразных боссов и обычных врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gun & Dungeons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*