Stop Motion Studio Pro

Stop Motion Studio Pro 6.1.1.8504
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Cateater
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.1.8504 (MOD)
Размер: ~ 92.54 MB
Версия: 6.1.1.8504

Давно мечтаете попробовать себя в роли режиссера? Тогда вы попали в нужное место! Stop Motion Studio Pro содержит все необходимые инструменты для профессиональной работы с фильмами, а точнее для создания. Это очень просто: объединяйте фотографии, добавляйте эффекты, музыку, рисунки и текст, чтобы получить полноценный короткометражный фильм. Для удобства размещения необходимых элементов вы можете включить сетку и использовать зеленый экран для замены фона. Если нужно стереть что-то ненужное — ластик всегда под рукой.

Более того, в вашем распоряжении целая библиотека для создания звуковой дорожки, состоящей из вашего аудио и встроенных композиций. Какой фильм без видеоклипов: импортируйте видео покадрово!

Вы также можете скачать Yousician и Mojo.

Stop Motion Studio Pro — редактор фильмов в вашем кармане

Stop Motion Studio Pro не может вызвать затруднений при мастеринге, поскольку предоставляет максимально простой интерфейс. Подойдет даже новичку. При создании фильма вы можете включить режимы наложения и сетки. Это позволяет отслеживать, насколько изменилось положение фигуры по сравнению с предыдущей фотографией. Также в утилите есть покадровый редактор, который разделяет весь ваш фильм на отдельные фрагменты. Также есть временная шкала, чтобы ничего не потерять.

Stop Motion Studio Pro - редактор фильмов в вашем кармане

Создавайте эпические фильмы с нуля

Приложение позволяет создавать собственный интересный фильм, собирая его из отдельных кадров. Для начала нужно придумать заголовок и при необходимости добавить текст. После этого приступайте непосредственно к рендерингу с использованием различных фильтров, добавления фона и эффектов. Какой фильм без музыки? Специально для этого в программе есть собственная библиотека аудиофайлов, откуда можно взять что-нибудь подходящее. Однако вы всегда можете выбрать любой звук или музыку со своего устройства. Вы можете изменить фон, чтобы ваш персонаж взлетел в воздух. Это создает эффект парения и добавляет дополнительные спецэффекты к вашему контенту.

Редактировать изображения

Кстати, Stop Motion Studio Pro тоже можно использовать не по назначению. В частности, программа также является фоторедактором. Здесь вы можете создавать заголовки и добавлять текст к изображениям, удалять с них ненужные объекты, ретушировать или подправлять фотографии. Кроме того, вы можете комбинировать кадры для эффекта ускоренного движения, чтобы сделать дополнительный мини-фильм.

Делитесь с друзьями в один клик в приложении Stop Motion Studio Pro

Делитесь с друзьями в один клик в приложении Stop Motion Studio Pro

Когда ваш проект в Stop Motion Studio Pro будет наконец готов, вы можете легко распространить его среди друзей или опубликовать в социальных сетях. Вы можете загружать видео на YouTube и делать это в качестве 4k или 1080p. Если вы не хотите снимать видео, то сохраните проект как gif-анимацию. Также разработчики создали специальный раздел на официальном сайте Stop Motion TV, в котором собраны наиболее успешные пользовательские работы. Таким образом, у вас есть шанс прославиться на весь мир.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stop Motion Studio Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*