Браузер Brave

Браузер Brave 1.12.113
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Brave Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.12.113
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.12.113

Браузер Brave для андроид ориентирован на защиту конфиденциальности пользователей. Хотя браузер по умолчанию пытается заблокировать всю рекламу и трекеры, он использует интересный способ для пользователей вознаграждать создателей за их контент.

Плюсы Браузер Brave для андроид

Brave Browser по умолчанию блокирует рекламу и трекеры. В настройках вы можете отключить блокировку рекламы и защиту от отслеживания, а также заблокировать рекламу на региональных и местных веб-сайтах.

Для компенсации создателей контента, таких как издатели и продюсеры веб-сайтов на YouTube и Twitch, в Brave есть система, позволяющая читателям делать анонимные взносы на веб-сайты, которые они посещают. Пользователи могут автоматически направлять микро-пожертвования на популярные сайты. Затем издатели получают взносы в виде криптовалют после того, как они подключатся к системе. Компания заявила, что работает над тем, чтобы пользователи могли отказаться от получения рекламы как еще один способ поддержки издателей.

Плюсы Браузер Brave для андроид

Браузер Brave построен на проекте Chromium с открытым исходным кодом от Google. В настоящий момент он не использует все возможности проекта, но разработчики Brave заявили, что пользователи Brave скоро смогут использовать расширения Chrome с их браузером.

Стоит ли скачивать это приложение?

Браузер Brave занимает жесткую позицию в отношении рекламы и трекеров, но предоставляет пользователям интересный способ вознаграждения создателей контента: они могут анонимно вносить свой вклад в посещаемые веб-сайты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Браузер Brave на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*