Retro Bowl

Retro Bowl 1.4.93
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
New Star Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.80 (MOD)
Размер: ~ 13.69 MB
Версия: 1.4.80

Retro Bowl — спортивный симулятор от разработчиков New Star Games, выполненный в стиле Dendy, поэтому понравится всем любителям ретро-игр. В вашем распоряжении полностью американская футбольная команда. Задача пользователя — строить комбинации, выигрывать матчи и приближать своих игроков к главной цели — завоеванию главного приза. Помимо самой игры, вам предстоит управлять составом команды, общаться с журналистами и поддерживать хорошую атмосферу в команде. Почувствуйте себя настоящим тренером. Продолжайте выполнять свои повседневные обязанности и тренируйте своих квотербеков, кикеров и защитников, чтобы побеждать.

Если вас интересует спорт, то наша команда также подготовила New Star Manager и Basketball Arena.

Retro Bowl — будьте не просто тренером, но и менеджером

Начнем с того, что игроки обладают широчайшими полномочиями по управлению командой в Retro Bowl. Да, как это часто бывает, вы должны разработать тактику для своих игроков, выбрать состав на игру и реагировать на происходящее во время матча. Однако на этом обязанности игрока не заканчиваются, ведь он еще и менеджер. Общайтесь с прессой, отвечая на неудобные вопросы, следите за настроением своих игроков и выполняйте другие второстепенные обязанности. Кстати, в приложении есть функция смены команд. Если вы устали, то всегда можете возглавить другой клуб, чтобы вместе с ним попытаться достичь вершин в этом виде спорта.

Retro Bowl - будьте не просто тренером, но и менеджером

Стать профессионалом

В каждой команде может быть не более 10 игроков. У вас есть бюджет, который позволяет покупать игроков и выплачивать им зарплату. На первых порах он будет совсем небольшим — этот показатель зависит от вашей репутации. Однако, если вы выиграете, ваша репутация и, следовательно, ваша зарплата увеличатся. Не забыли разработчики и о трансферных окнах. Они открываются в какой-то момент сезона. Другие клубы будут предлагать вам деньги за лучших спортсменов, но вы также можете купить понравившегося игрока. В этом случае необходимо рассчитать бюджет клуба, чтобы не переплачивать за новичка, но при этом достаточно для его оплаты.

Кроме того, в Retro Bowl важную роль играет настроение игроков. Во многом это зависит от того, какую модель поведения вы выберете — жесткую или более лояльную. Ваш стиль влияет на результат, но также и на отношение игроков к вам. Также нужно не забывать общаться с преданными поклонниками. Чем больше у вас фанатов, тем больше денег получит клуб за проданные билеты и товары.

Retro Bowl — захватывающие матчи

Тактика и экономика всегда интересны, но такие игры ориентированы в первую очередь на моделирование прямых матчей. В Retro Bowl с этим нет проблем. Если вы не понимаете правил американского футбола или никогда раньше не играли в подобные проекты, то поначалу вам, вероятно, будет трудно понять. Однако вы все поймете всего за несколько минут. Кроме того, игра постепенно объясняет пользователю основные моменты, приглашая его поучаствовать в обучении.

Retro Bowl - захватывающие матчи

Управление управлением не вызовет затруднений даже у начинающего геймера, ведь для этого достаточно одного пальца. Например, просто проведите пальцем в нужном направлении, чтобы переместиться в сторону. Похожая схема для паса, но в этом случае свайп должен быть более резким. Важно правильно рассчитать траекторию передачи, ведь иначе соперник может перехватить мяч и провести быструю атаку.

Графика и звук

Retro Bowl — это игра, полностью основанная на пикселях, и ее стиль очень похож на 8-битные игры на Dendy. В проекте также присутствует схожая музыка, присущая проектам 80-х и 90-х годов прошлого века. Несмотря на такую ​​картинку, играть в нее довольно интересно, и многие пользователи называют эту игру лучшей в своей тематике.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Retro Bowl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*