Yesterday Origins

Yesterday Origins 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Pendulo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 26.84 MB
Версия: 1.0

Yesterday Origins для андроид планшетов и смартфонов — это приключенческая игра, которая является продолжением культового квеста, выпущенной еще в 2012 году. Yesterday Origins была разработана Pendulo — создателями оригинальной игры. Перед нами типичная приключенческая игра в жанре point-and-click.

Сюжет Yesterday Origins

Сюжет Yesterday Origins

Кампания фокусируется на дальнейших приключениях Джона, главного героя оригинальной игры. Сюжет здесь был разделен на две временные линии, таким образом, игроки знакомы как с современными событиями, так и с теми, что происходили еще в эпоху испанской инквизиции.

Как уже было сказано выше, мы играем за

Вы играете роль Джона, бессмертного человека, у которого нет воспоминаний о том, как он стал бессмертным. Джон может состариться и умереть, но всякий раз, когда он умирает, он мгновенно воскресает в том возрасте, в котором он был при своей первой смерти.

Механика игры

Что касается механики, герой нашего обзора следует модели предыдущей игры. Таким образом, игроки получили типичного представителя приключенческих игр типа point-and-click. По большей части игрок исследует игровую среду, разговаривает с NPC, собирает предметы и решает головоломки. Была внедрена полезная система подсказок, поэтому менее опытные игроки не остались одни.

Технические особенности

В игре не используются элементы, присутствующие в предыдущих проектах разработчика — это первая полностью трехмерная игра Pendulo. Однако преобразование в 3D не испортило художественного стиля игры, поэтому сиквел снова предлагает мультяшную графику.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Yesterday Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*