Pull Him Out

Pull Him Out 1.3.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 1.3.1

Pull Him Out — помогите искателю сокровищ добраться до золота и алмазов, не попав в ловушки. Нашему герою посчастливилось найти древнюю карту, на которой указано, как искать сокровища. Однако его поиски привели к тому, что он попал в ловушку, и он не может выйти из нее без вашего участия. Все, что от вас требуется, это вытащить перегородки в правильной последовательности. Только тогда охотник сможет безопасно подобрать спрятанное сокровище, не упав в кипящую лаву, не встретив мумию и другие опасности.

Вместе с главным героем отправляйтесь на поиски ценностей и артефактов, решая простые головоломки, подходящие для всех возрастов. Здесь нет ограничений по времени и жизни, поэтому вы можете делать сколько угодно попыток, пока цель не будет достигнута.

Про сюжет в игре Pull Him Out

Pull Him Out представляет бесстрашного искателя приключений, который случайно находит карту сокровищ. Это сокровищница в затерянном египетском склепе. История начинается с того момента, когда ваш персонаж попадает внутрь гробницы и слышит молитвы. Добраться до него из закрытого саркофага. Кто знает, кто там кричит? Для этого нужно разгадать главный секрет!

Про сюжет в игре Pull Him Out

Локальные головоломки построены таким образом, что вам нужно будет найти единственно верный алгоритм действий. В локациях обычно присутствует какая-то опасность, которая может привести к смерти героя. К таким опасностям относятся ядовитые газы, лужи лавы, грабители, древние мумии, зомби, дикие животные и так далее. Используйте булавки, чтобы либо защитить главного героя от всего вышеперечисленного, либо заставить что-то тяжелое упасть на голову врага. Часто приходится действовать более гуманно. Например, рассерженную собаку можно отвлечь большим куском ветчины.

Множество уровней для изучения

Игра действительно не дает времени заскучать. Весь игровой процесс состоит из одиннадцати глав, в каждой из которых по сто уровней. Каждая локация отличается оригинальным дизайном, оригинальностью задачи и разными целями. Стоит отметить, что при прохождении любого игрового уровня у игрока не возникает никаких сложностей. Какой бы ни была новая задача, игрокам необходимо всегда контролировать действия персонажа и вытаскивать чемпиона из множества неприятностей. Кроме того, нельзя забывать о сборе украшений.

Если верить отзывам пользователей, то локальные уровни могут вызвать трудности только у самых юных игроков. Такой низкий уровень сложности приводит к тому, что игрокам удается пройти все уровни практически за один вечер.

Используйте подсказки и яркие скины в игре Pull Him Out

Используйте подсказки и яркие скины в игре Pull Him Out

Награды, собранные в процессе прохождения уровня, носят формальный характер, поэтому внутриигровая валюта будет для вас самой важной наградой. Кстати, вы можете удвоить награду, если согласитесь посмотреть небольшой рекламный ролик. Единственный способ потратить здесь накопленную валюту — подсказки. Да, здесь за подсказки нужно платить. Однако сразу стоит сказать, что локальный уровень сложности не такой уж и высокий, поэтому вы можете решить все задачи самостоятельно.

Более интересная составляющая игрового процесса Pull Him Out — это скины для главного героя. Они открываются по мере прохождения кампании. Среди скинов можно найти изображения из разных периодов истории, которые очень подойдут искателю приключений.

Графика и звук

Pull Him Out имеет рисованную графику невысокого качества. Тем не менее, картинка выглядит достаточно прилично. В игре почти нет звука, что разочаровывает некоторых пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pull Him Out на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*