Money Buster

Money Buster 3.0.13
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Alictus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.30 (MOD)
Размер: ~ 42.19 MB
Версия: 1.0.30

Money Buster от компании-разработчика Clown Games — это мобильная игра о деньгах. В рамках игрового процесса вы должны искать подделки, вырезать и отправлять плохие банкноты на измельчитель. Основное повествование представляет собой цепочку уровней, каждый со своей уникальной задачей. Элементы управления в игровом процессе полностью интерактивны, поэтому вы можете легко понять, как выполнять все действия. В целом Money Buster оставляет приятное впечатление, ведь это отличный тайм-киллер без скучных нюансов. Разнообразие заданий и крутая механика — это сердце игрового процесса.

Если вам нравятся простые игры, которые позволяют скоротать немного времени, то мы также можем предложить вам Money Lover и My Town : Hotel.

Money Buster — уникальный игровой опыт

Основная задача игроков — внимательно изучить каждую купюру и найти среди стопок подделки. Это можно определить с помощью лупы. На банкнотах могут быть кляксы, пятна или различные надписи, которые легко обнаружить только при определенном взгляде. Все эти детали подлежат тщательному рассмотрению и последующему разрушению подделок на мелкие кусочки. Также нужно отсортировать монеты и банкноты по цвету. Необходимо вернуть в банк настоящие деньги и при этом сразу избавиться от подделок.

Money Buster - уникальный игровой опыт

Выдающийся представитель казуального жанра

Как и любой классический представитель казуального жанра, Money Buster имеет ряд отличительных черт. Любой казуальный проект не требует обучения, поэтому не нужно заморачиваться и искать специальные уроки. Он простой, поэтому даже ребенок может быстро включиться в процесс. Более того, необязательно получать какие-то специальные знания, чтобы приступить к прохождению этапов. Эта игра может поднять настроение в трудные дни, помочь отвлечься от проблем и подарить положительные эмоции. Если вы хотите хорошо провести время с шикарными эмоциями, то смело скачивайте приложение себе на устройство.

Отличный вариант для отдыха

Рассматриваемый Money Buster может служить хорошим антистрессом. Он позволяет легко расслабиться после тяжелого рабочего дня, забыть о насущных проблемах и получить удовольствие от общения с деньгами. Как упоминалось ранее, вам не нужно проходить обучение, потому что все действия легко понять и мгновенно освоить. Вам предстоит выполнить непростую задачу — найти среди огромных бумажных гор различные фальшивые банкноты. Они не должны находиться рядом с оригиналами. Важно не путать, а оставить только настоящие.

Графика и звук

В игре качественная графика, которая поможет вам наглядно насладиться процессом. Графическая составляющая Money Buster явно не укладывается в концепцию следующего поколения, но для игры в жанре тайм-киллер ее вполне достаточно. Дополнительно стоит добавить, что в игре также есть приятное музыкальное сопровождение, погружающее в состояние нирваны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Money Buster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*