Tales of Luminaria

Tales of Luminaria
Жанр:
RPG
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tales of Luminaria — это следующая часть серии jRPG Tales от Bandai Namco. Игра является продолжением основной серии, разработанной для мобильных устройств. Как и в предыдущих частях серии, игра переносит нас в фантастический мир, который мы должны спасти от надвигающегося зла.

Про сюжет в Tales of Luminaria

Как и каждая игра в цикле, Tales of Luminaria переносит игрока в фантастический мир, где магия используется как часть технического прогресса. Этой земле угрожает опасность, и ее единственная надежда — это группа героев, которой управляет игрок. Сюжет не имеет отношения к предыдущим частям сериала, и знания о них не требуются.

Про сюжет в Tales of Luminaria

Механика

Герой нашего обзора — это ролевая игра, в которой мы расширяем нашу команду, повышаем характеристики, приобретаем лучшее оружие и выполняем квесты. В отличие от предыдущей мобильной части серии, Tales of Crestoria, бои в Luminaria происходят в реальном времени. Наши герои приобретают разные навыки и могут использовать атаки, наносящие стихийный урон.

Технические особенности

Аудиовизуальный сеттинг игры производит приятное впечатление. Особенно приятны впечатляющая анимация атак и анимация в стиле аниме. Игра полностью озвучена на английском языке. К сожалению, информации о поддержке русского языка пока нет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tales of Luminaria на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*