Clash of Empire

Clash of Empire 5.30.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
LEME GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Clash of Empire — глобальная крупномасштабная стратегия. Она воссоздает средневековое магическое поле битвы с помощью захватывающих военных сцен и стратегии в реальном времени. Вы хотите сразиться со своими друзьями на глобальном поле битвы? Вы умело обороняетесь и атакуете? Умеете ли вы сражаться не числами, а умением? Сможете ли вы заставить империю сражаться своей мудростью или даже стать королем, покорившим весь мир в одной великой битве? Присоединяйтесь к игре, чтобы получить больше сюрпризов!

Как лорду вам нужно построить свою собственную империю, развивать цивилизацию, готовить армию, уничтожать монстров, собирать союзников, завоевывать территории, побеждать врагов со всего мира, захватить трон и сражаться за славу!

Если вас интересуют стратегии, то скачайте также Empire: Four Kingdoms и Castle Clash.

Clash of Empire - сюжетный режим с элементами Tower Defense

Clash of Empire — сюжетный режим с элементами Tower Defense

Чтобы сражаться в Clash of Empire, вам нужна мощная армия, которая должна состоять из великих героев, которых вам нужно набирать. Все типы героев со временем отрываются в тавернах. Отправляйтесь на глобальную карту, чтобы атаковать монстров и находить отдельные группы монстров, бандитские поселения, базы других игроков и шахты с ресурсами. Естественно, сразу наживать врагов на глазах у других геймеров не стоит, поэтому для начала обязательно очистите территорию вокруг своей базы от монстров. Расставляйте героев на поле боя и постарайтесь справиться с потоком наступающих на вас монстров. Если на вашу базу попадут хотя бы 3 зверя, вы проиграете.

Улучшай свой замок

Локации в Clash of Empire включены в карту вашего замка, а также карту королевства. На карте замка можно найти множество построек, где можно создавать и тренировать армию. Если у вас заканчиваются ресурсы, вам следует создавать и улучшать новые объекты для создания ресурсов. В крайнем случае можно напасть на соседних крестьян и забрать у них всю провизию. Однако следует учитывать, что крестьяне могут быть подданными другого царя. Следовательно, вражеские войска могут обрушиться на вас позже. Следовательно, нужно смотреть, на кого вы нападаете.

Сражайтесь с игроками со всего мира в игре Clash of Empire

Сражайтесь с игроками со всего мира в игре Clash of Empire

Помимо прочего, в Clash of Empire есть сражения с другими игроками, которые являются главной особенностью этого проекта. Сражения здесь проходят в форме осады вашего замка или, в качестве альтернативы, вам нужно осадить базу противника. К этому нужно подготовить свою армию. Если вы атакуете, то у вас должно быть больше армии, потому что атаковать стены замка намного сложнее, чем защищаться. Чтобы было интереснее, разработчики добавили различные осадные орудия, а также баллисты.

Можно играть без донатов

Clash of Empire имеет множество преимуществ, из-за которых игроки постоянно возвращаются в приложение. Казалось бы, это коммерческий проект, ориентированный на пожертвование. Действительно, вы можете получить бесплатные награды в больших количествах. Однако разработчики позаботились и о простых пользователях. Получайте бонусы за обычную игру ежедневно и в значительных дозах, поэтому в игре можно спокойно обходиться без пожертвований. Только не забывайте ежедневные задания, заходите в игру каждый день и повышайте свой уровень. Если вы упустите много времени, то у вас есть все шансы сильно отстать в развитии.

Графика и звук

Clash of Empire имеет типичную графику для стратегических игр. Он не выделяется на фоне лучших проектов, но в целом оставляет довольно приятное впечатление. Также стоит отметить приятное звуковое сопровождение и воинственную музыку, которая звучит особенно во время сражений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Clash of Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*