Comics Bob

Comics Bob 1.1.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.1.8

Comics Bob — увлекательная игра-головоломка. Он отправляет игроков в доисторическую эпоху пещерного жителя и его товарищей. На каждом уровне вам нужно логически решать разные задачи. В каждой ситуации есть два варианта выбора, и только один из них правильный. Жанр головоломки всегда сводится к решению разных задач. Игра дает вам только один правильный ответ поэтому если вы допустите ошибку, вам придется пройти уровень снова. Стоит отметить, что на одном уровне всего две или три задачи, поэтому они не длятся долго.

Если вы любите головоломки, то мы также подготовили для вас Caveman Chuck и Robbery Bob.

Comics Bob — спаси свою девушку

С самого начала Comics Bob знакомит вас с девушкой, которая выглядит необычно. На ней шкура животного, и это дает понять, что игра переносит нас в общество первобытного населения. Главный герой не разбирается в современных технологиях и даже не представляет, что такие технологии существуют. Вам нужно помочь ей разобраться с новинками, чтобы она не попала в беду. Один из ее парней — мужчина, который всячески пытается доставить ей удовольствие. Он ей постоянно звонит, пишет или шлет цветы. Второй парень не совсем обычный. Он постоянно ловит женщину и пытается ей навредить. Сложно представить, какие у них отношения, ведь он похож на настоящего маньяка. Однако, несмотря на это, из всех этих ситуаций с ней нужно выходить.

Приключение в разных локациях

На протяжении всех уровней Comics Bob вам предстоит перемещаться по локациям. Это могут быть обычные леса, поля или дороги. Кроме того, игроки могут попасть в пещеру к злодею. Здесь главная задача — выжить и принять правильные решения. Вначале задачи простые. Например, подходя к зеркалу, вы видите в нем чье-то отражение сзади, и вам нужно принять решение, расчесывать волосы или разбить стекло. Геймерам нужно понимать, что с каждым новым уровнем задачи становятся все сложнее. Иногда, глядя на ситуацию, вы не совсем понимаете, чего от вас хотят разработчики. Однако позвольте дать вам небольшой совет: смотрите по сторонам, чтобы решить любую проблему.

Comics Bob - спаси свою девушку

Принять правильное решение

Для того чтобы выполнить задание в Comics Bob, вы можете выбрать один из нескольких вариантов развития событий. Основная задача — выбрать подходящий вариант. Если вы ошиблись и сделаете неправильное действие, произойдут ужасные события и уровень закончится. Например, вы можете случайно выпустить летучую мышь, которая по какой-то причине сидит в запертой клетке, и это испортит вам волосы! С другой стороны, можно попробовать отпугнуть тигра дубинкой и в результате получить укус. Отдельно стоит упомянуть игровых персонажей. Они сопровождают вас на протяжении всего вашего приключения. Веселый маньяк, которого вы оставите ни с чем, парень, второстепенные животные, которые помогут вам справиться с ситуацией и другие.

Графика и звук в Comics Bob

Красочная мультяшная графика позволяет отлично провести время в этом мире и насладиться всеми рисунками, персонажами и дополнительными предметами. К тому же в игре довольно забавное звуковое сопровождение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Comics Bob на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*