Water Connect Puzzle

Water Connect Puzzle 9.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
IEC Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Water Connect Puzzle — оригинальное нестандартное приложение, представляющее собой уникальную головоломку, способную активизировать вашу умственную работу. Возьмите на себя роль сантехника, способного проникнуть в любую водопроводную систему. Это очень увлекательное и сложное занятие порадует всех, кто хочет попрактиковаться в поиске нестандартных решений.

Игра имеет формат симулятора гидравлических работ на отдельных полях, состоящий из частей головоломки. Подача воды на поля, недостаточно увлажненные естественным путем, через узкие каналы или трубы, видимые в разрезе. Задача игрока — соединить все трубы так, чтобы вода достигла места назначения.

Water Connect Puzzle — увлекательный и уникальный игровой процесс

Игровые поля — это секции, состоящие из отдельных слотов для головоломок, которые игрок может поворачивать в желаемом направлении. Количество компонентов разное, но не менее шестнадцати штук. Земли имеют разные яркие цвета: желтый, коричневый, синий и т. д. Растения и родники, расположенные на площади, также имеют разные цвета. Игра начинается на поле с двумя почти мертвыми деревьями и источником воды. Влага не попадает к растениям, потому что нарушены каналы для ее подачи. Задача игрока — повернуть слоты так, чтобы канал стал твердым. Затем вода попадает на деревья, оживляя их.

Water Connect Puzzle - увлекательный и уникальный игровой процесс

Более тысячи уровней

Water Connect Puzzle предлагает пользователям огромное количество задач. Теперь в приложении более тысячи различных уровней. На первых двух уровнях все просто: переверните головоломки и подайте воду. Однако уже с третьего этапа нужно проявить внимание, подать деревьям воду определенного цвета в той же цветовой гамме. Подавайте красную воду к красным растениям, от желтой к желтой и т. д. Чем дольше вы играете, тем сложнее становится загадка с водным каналом. Обращайте пристальное внимание на цвета, которые вы используете, пытаясь найти правильный цветовой поток.

Старайтесь держать в голове картинку с линиями, потому что это единственный способ сразу увидеть все нюансы этого задания. Иногда бывает очень сложно понять, что от вас требуется, но вам просто нужно взглянуть на ситуацию под другим углом.

Развивайте свой мозг в игре Water Connect Puzzle

Сложность уровней постоянно меняется, что способствует постоянной нагрузке на мозг. Вам предстоит вращать различные плитки, пытаясь соединить их друг с другом в правильной последовательности. Обратите особое внимание на цвет растений и используемую воду, потому что в случае ошибки вам придется заново все разбирать. Кропотливая деятельность требует крайней концентрации. Обратите внимание, что иногда происходит пересечение каналов, что очень негативно сказывается на времени работы.

Развивайте свой мозг в игре Water Connect Puzzle

Когда вы проходите несколько уровней, ориентироваться во всем происходящем становится намного проще. При прохождении игры и выходе на высокие уровни стоит быть еще более сосредоточенным, так как сложность постоянно растет.

Графика и звук

Создатели проекта добавили качественную яркую красивую графику, создающую невероятный образ. Найдите приятный лаконичный стиль оформления, в котором нет абсолютно ничего лишнего. Удобное и простое управление позволяет быстро разобраться в его функциях, что понравилось многим пользователям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Water Connect Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*