Devil Amongst Us

Devil Amongst Us 1.09.01
Жанр:
Экшены
Разработчик:
June Gaming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.08.0 (MOD)
Размер: ~ 75 MB
Версия: 1.08.0

Несмотря на успех Among Us, можно найти огромное количество аналогов. Каждое новое приложение из этой вселенной содержит свою уникальную особенность. Devil Amongst Us, вышедшая весной 2021 года, произвела фурор среди поклонников популярной игры. Экшен от разработчиков June Gaming, известный проектом Ninja Race, нацелен на поиск дьявола.

Игра рассчитана на участие от четырех до десяти пользователей, что делает ее еще интереснее. Система автоматически определяет дьявола и простых участников, которым необходимо раскрыть личность хладнокровного убийцы.

Примечание: любителям боевиков рекомендуем скачать Самозванец Z.

Несколько режимов игры в Devil Amongst Us

Несколько режимов игры в Devil Amongst Us

После выбора комнаты необходимо выбрать режим игры. В рассматриваемом проекте их всего три. Первый, «Тайное убийство», предполагает поиск дьявола среди всех участников. Второй режим, Hide & Seek, позволяет игрокам окунуться в детство, попробовать себя в игре в прятки с другими участниками. Третий режим — Cops & Robbers — все еще находится в стадии разработки.

Devil Amongst Us — это онлайн-игра, в которой участвуют от 4 до 10 игроков. Получите возможность окунуться в действие, воспользовавшись тремя вариантами. Создайте свою комнату, присоединитесь к частной или участвуйте в случайном матче.

Поиск дьявола

Основная цель игроков в Devil Amongst Us — найти дьявола среди всех участников. Если это режим в прятки, то игрокам нужно выполнить все задания, прежде чем дьявол победит, найдя всех игроков. Однако, если главный герой играет роль дьявола, то ему нужно устранить всех игроков до того, как они завершат все мини-задания в раунде.

Графика и звук в Devil Amongst Us

Выполняйте мини-задания

Обычные игроки на протяжении всего игрового времени должны не только убегать от злодеев, но и помогать всем членам экипажа выполнять все задания. Если это классический режим, то игроки могут общаться в общем чате, находить дьявола среди всех участников игры и выбирать, кто честно выполняет задания раунда. Некоторые режимы позволяют общаться с помощью голоса, что упрощает процесс голосования.

Графика и звук в Devil Amongst Us

Devil Amongst Us имеет качественную симпатичную графику, детализирующую изображения участников, обстановку и элементы локации. В целом графика довольно простая, но у каждого участника есть яркий уникальный цвет, который добавляет разнообразия затемненному окружению игры.

Звуковое сопровождение — спокойная мистическая музыка, погружающая в атмосферу таинственности и безвестности. Озвучены основные действия игрока: перемещение по локации, убийства, выполнение заданий и голосование.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Devil Amongst Us на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*