Planner 5D

Planner 5D 1.26.21
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Planner 5D
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.26.21 (MOD)
Размер: ~ 141.21 MB
Версия: 1.26.21

Planner 5D на андроид  — это приложение для Android, которое поможет вам построить 3D-дом в виртуальной среде. Мод-версия приложения позволяет вам использовать все элементы в приложении без необходимости покупать платную версию программы.

Что такое Planner 5D на андроид?

Что такое Planner 5D на андроид?

Если вы энтузиаст дизайна и не нашли приложений, которые могут вам помочь, попробуйте Planner 5D. Это отличное приложение, которое позволяет проектировать мебель и дома в 2D и 3D совершенно бесплатно, не требуя специальных знаний.

Planner 5D предлагает пользователям два варианта создания чертежей. Вы можете открыть шаблон в файле шаблонов и редактировать его, как вам нравится, или создать новый файл с помощью «Начать с нуля». Интерфейс Planner 5D дружелюбный, с четкими, реалистичными изображениями, размерами объектов и набором инструментов, которые просты в использовании.

Planner 5D - приложение для непрофессионалов

Planner 5D — приложение для непрофессионалов

  • Макет и дизайн

Используйте режим 2D для создания планов этажей и макетов дизайна с мебелью и другими предметами или переключитесь в режим 3D, чтобы исследовать и редактировать чертежи под любым углом. Вы также можете просматривать чертежи в 2D или 3D модели под любым углом. Расставьте, исправьте и используйте все виды поверхностей и материалов, как вам нравится.

  • Мебель и редактирование

Вы можете легко редактировать цвета, текстуры и материалы для создания уникальной мебели, стен, полов и т. д. Вы также можете настроить размер каждого элемента. С каталогами, насчитывающими более 4000 наименований, все в ваших руках, и вы легко можете изменить их.

  • Визуализируйте и делитесь

Это приложение предоставляет интуитивно понятный и объектно-ориентированный интерфейс, который позволяет легко обрабатывать чертежи без инструкций. Используйте функцию «Снимки», чтобы сохранить дизайн как реалистичное изображение. Добавьте насыщенные тени, источники света и цвета, чтобы рисунок выглядел как произведение искусства. Кроме того, вы также можете присоединиться к сообществу дизайнеров этого приложения.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 03

Скачать Planner 5D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*