Lovelink

Lovelink 1.8.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ludia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.6 (MOD)
Размер: ~ 220 MB
Версия: 1.8.6

Вы ищете друга противоположного пола, чтобы встречаться и разговаривать с ним каждый день? Присоединяйтесь к игре Lovelink — продукт от издателя Ludia Inc. Игроки могут получить доступ по ссылке в конце этой статьи, чтобы загрузить MOD-версию игры, которая позволяет владеть неограниченным количеством драгоценных камней, чтобы разблокировать весь контент.

Подробнее об игре Lovelink

В настоящее время, когда социальные сети растут и становятся популярными среди людей, поиск и расширение социальных отношений также становится проще, чем когда-либо. Имея только телефон, на котором установлены приложения для знакомств, такие как Tinder, пользователи могут искать кого-то противоположного пола, чтобы общаться, делиться и выражать привязанность с помощью текстовых сообщений. Это виртуальный мир, но все пользователи настоящие. Это означает, что люди могут не только общаться друг с другом в социальных сетях, но и встречаться в реальной жизни.

Благодаря упомянутым выше удивительным функциям приложения для знакомств становятся все более популярными. Однако, если вы застенчивый человек и не готовы встречаться в реальной жизни, я думаю, вам нужно попробовать что-то другое. Это Lovelink — игра-симулятор, которая позволяет игрокам встречаться с виртуальными персонажами и создавать свои собственные истории любви. Может быть, здесь ты найдешь мотивацию для любви в реальной жизни, верно?

Подробнее об игре Lovelink

Геймплей

В отличие от симуляторов свиданий, Lovelink не создает ранее существовавшую историю и не позволяет игроку быть ее персонажем. Позволяет игрокам создавать свои собственные истории с помощью текстовых разговоров. Таким образом, вы сможете пройти через все «фазы любви», такие, как вопросы, свидания, секс, брак.

Игроки могут выбрать себе компаньона из 60 персонажей. В игре присутствует система персонажей, как мужского, так и женского пола. Более того, персонажи в игре будут обладать уникальной внешностью и личностями, а также узнавать подробные личные истории. Эти истории будут постепенно раскрываться в ходе разговоров между вами и вашим персонажем.

Как играть в Lovelink

Если вы когда-либо использовали приложение Tinder, вы наверняка узнаете его интерфейс, похожий на Lovelink. Игра предложит игрокам некоторых персонажей с их основной информацией и аватарами. Если вы чувствуете себя определенным персонажем, игроку достаточно провести вправо, чтобы отправить приглашение. Если вы тоже нравитесь другому человеку, он соглашается на приглашение, и вы можете общаться друг с другом, отправляя текстовые сообщения или звоня. С этого момента игроки имеют право определять свои отношения и направлять их к желаемому результату.

Как играть в Lovelink

Во время разговора собеседник часто отправляет вам фотографии. Никто не может узнать, что это за изображения, если игрок не разблокирует их бриллиантами. Однако алмазы не всегда доступны, и нет возможности их собрать. Следовательно, игрокам необходимо перезарядиться, чтобы покупать алмазы и использовать их для всех своих целей в Lovelink. Вероятно, это ограничение этой игры. Чтобы избежать этого ограничения мы рекомендуем вам скачать модифицированную версию игры.

Графика

Изображение в игре выполнено в мультяшном стиле, а звук нежный и привлекательный. Хотя игра не ценится за графику, она по-прежнему предлагает богатую систему персонажей с красивым, привлекательным и реалистичным внешним видом. Кроме того, у них также есть разнообразные выражения, милые голоса, вежливый и ласковый стиль разговора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lovelink на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*