Messenger Lite

Messenger Lite 105.0.0.4.120
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Facebook
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v105.0.0.4.120
Размер: ~ 11.53 MB
Версия: 105.0.0.4.120

Messenger Lite от Facebook разработан, чтобы помочь пользователям оставаться на связи со своими близкими даже при медленном подключении к интернету, а также для повышения эффективности в развивающихся странах. Это очень надежное приложение для обмена мгновенными сообщениями, совместимое с широким спектром версий Android и устройств.

О программе Messenger Lite

Самое значительное преимущество Messenger Lite по сравнению с обычным полноценным приложением Facebook Messenger, эта версия занимает очень мало места, чем стандартная версия. Он полностью совместим практически со всеми устройствами Android, новыми или старыми, даже если на них установлена ​​более старая версия Android.

Функции во многом идентичны обычной версии и предлагают те же функции, которые позволяют вам совершать звонки и видео-разговоры, а также возможность отправлять и получать фотографии, стикеры, видео и текстовые сообщения. В целом, лучшее в наличии этого приложения — то, что оно занимает очень меньше места для хранения и потребляет значительно меньше системных ресурсов.

Если вы находите стандартное приложение Facebook прожорливым, мы рекомендуем вам загрузить версию Facebook Lite, поскольку она требует значительно меньше ресурсов памяти и оперативной памяти.

Функции Messenger Lite

Функции Messenger Lite

Вот некоторые из примечательных особенностей приложения Facebook Messenger Lite:

  • Менее 10 МБ — приложение имеет небольшой размер, быстро устанавливается на любое устройство Android и требует меньше места для хранения.
  • Работает при медленном подключении к интернету — вы можете оставаться на связи со своими друзьями и семьей, даже если вы используете медленное подключение к Интернету 2G.
  • Быстрый обмен сообщениями — позвольте вам отправлять фотографии, видео, тексты и ссылки на видео кому угодно на вашем Facebook.
  • Сохранение пропускной способности мобильных данных. Если вы путешествуете, использование Messenger Lite поможет вам значительно сэкономить пропускную способность для передачи данных, поскольку он эффективен и использует меньше данных.
  • Просмотр статуса в сети — вы можете легко узнать, когда ваши друзья в Facebook находятся в сети и доступны для разговоров.
  • Групповые беседы — проводите групповые беседы с друзьями, чтобы быстро обсудить планы на выходные или какое-нибудь школьное задание.
  • Голосовые и видеозвонки — поддержка индивидуальных голосовых и видеозвонков через Wi-Fi или соединение для передачи данных без каких-либо ограничений.

В настоящее время этот вариант Messenger доступен только в ограниченном количестве стран. Тем не менее, вы все равно можете воспользоваться им, загрузив файл APK и установив его на свое устройство Android. Процесс установки прост и занимает меньше минуты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Messenger Lite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*