Joe Dever’s Lone Wolf

Joe Dever’s Lone Wolf 1.00
Жанр:
RPG
Разработчик:
Forge Reply
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.00 b105
Размер: ~ 19.76 MB
Версия: 1.00 b105

Joe Devers Lone Wolf — это эпизодическая ролевая игра, выпущенная на ПК и мобильные платформы. Во время игры мы следим за текстовым повествованием и принимаем решения, которые приводят сюжет к новым трекам.

Сюжет в игре Joe Devers Lone Wolf

Игра предлагает новую историю, действие которой происходит между третьим и четвертым томами оригинальной настолько игры. За сценарий отвечает создатель всего сериала Джо Девер, что обеспечивает высокое качество сюжета.

Сюжет в игре Joe Devers Lone Wolf

Действие кампании происходит в королевстве Соммерлунд, которое только могущественный лес отделяет от земли зла Даркандс. Когда контакт с деревней Рокстарн прекращается, растет опасение, что что-то могло пройти через лес. Мы играем роль могущественного воина, последнего представителя легендарного Братства Лордов Кай, которого отправляют расследовать дело.

Механика

Игра остается верным основным принципам жанра, но в то же время авторы проявили немалые амбиции и решили совместить текстовое повествование с трехмерной графикой. Исследования, разговоры и моральный выбор происходят в книжной среде, обогащенной музыкой и качественными рисунками. Время от времени игрокам приходится принимать решение, и их выбор выводит историю на новый уровень. Все было написано таким образом, чтобы обеспечить значительную нелинейность, чтобы мы могли проходить кампанию много раз, каждый раз открывая для себя новые приключения.

Механика игры Joe Dever's Lone Wolf

Боевые последовательности реализованы в стиле, типичном для современных ролевых игр. Тактическая боевая система предлагает много свободы, а бои проходят в полном 3D. Бои проходят по пошаговой системе, но также обогащены аркадными элементами. В нашем распоряжении есть ряд атак и специальных приемов, и нам часто приходится демонстрировать хорошие рефлексы при их выполнении, нажимая кнопки в нужное время, что позволяет нам увеличить наносимый урон.

Кроме того, авторы не забыли о механике развития персонажа, которая позволяет тратить очки опыта на улучшение характеристик и навыков своего персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Joe Dever’s Lone Wolf на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*