City 2048

City 2048 1.4.8
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
UnderAIR
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 1.4.8 MB
Версия:

City 2048 — математическая игра с элементами градостроительства, доступная на мобильных устройствах. Игра доступна бесплатно и не имеет микротранзакций. Вместо этого автор Андрей Кузнецов зарабатывает деньги на рекламе, которая время от времени показывается.

Механика игры City 2048

Механика игры City 2048

City 2048 не содержит никакой истории. Игра сосредоточена на чистом игровом процессе. Действие игры разворачивается на квадратных картах, содержащих шестнадцать полей. Некоторые из них пусты, а другие заняты различными структурами, объектами, например, лесами. Наша задача — объединить идентичные поля в пары, что приводит к их объединению и приводит к получению нового поля с более высоким уровнем сложности.

В типичных головоломках игры City 2048 мы суммировали числа таким образом, чтобы получить их сумму. Сопоставление элементов в пары повышает уровень поля. Например, объединение двух полей с лесом дает плитки с небольшими коттеджами. Объединение двух полей с коттеджами приводит к получению одного квадрата с одноэтажными домами и т. д. В итоге это приводит нас к созданию фрагментов современного мегаполиса.

Скриншот City 2048

Конечно, тот факт, что карта состоит только из шестнадцати полей, делает все более трудным манипулирование игровыми элементами. Чтобы иметь возможность создавать гибриды, позволяющие получать поля, идентичные тем, которые уже присутствуют на экране. Рано или поздно вы достигнете точки, когда невозможно будет делать дальнейшие ходы. Вся игра зависит от того, как долго вы будете упорствовать и достигнуть максимально возможного количества очков, которые в Городе 2048 имеют форму числа жителей, расположенных в нашем мегаполисе.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City 2048 на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*