SnackVideo

SnackVideo 3.7.2.501
Жанр:
Видео
Разработчик:
Joyo Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.7.3.506
Размер: ~ 56.13 MB
Версия: 3.7.3.506

SnackVideo — это приложение для создания и обмена короткими, интересными и красивыми видео, такими как TikTok. Помимо создания забавных видеороликов, мы также можем просматривать серию видеороликов с друзьями со всего мира по темам и хронологии.

Подробнее о приложении SnackVideo

Прежде всего, SnackVideo — это приложение для создания коротких видео, такое как Tiktok или Instagram. Вам просто нужно использовать камеру на телефоне для записи. Затем отредактируйте видео с помощью множества встроенных ярких цветовых фильтров и эффектов в приложении. Редактирование видео в SnackVideo я считаю очень удобным и менее сложным, чем в TikTok. После редактирования поделитесь своим видео в сообществе.

Подробнее о приложении SnackVideo

Функции социальной сети

SnackVideo также является социальных сетей для видео на Android. Таким образом, вы сможете заниматься серфингом и смотреть множество видео от пользователей из любой точки мира. На выбор есть 3 основные темы, в том числе видео поблизости, подписки и тенденции. С помощью этих трех основных категорий вы можете смотреть всевозможные видео из всех видов партнерских групп в социальной сети. Это видеоролики о сельской жизни, домашних животных, юморе, повседневной жизни, косплее, природных пейзажах, кулинарии, макияже, путешествиях и актуальных трендах.

Помимо упрощения поиска видео, подходящих для пользователей, SnackVideo также имеет функцию, которая поддерживает отображение случайных видео, выбранных в соответствии с типами видео, которые вы часто смотрите раньше, или на основе ваших личных предпочтений в процессе использования. Это функция, которую я также считаю довольно мощной, даже более, чем в Tiktok.

Просматривая видео со всего мира, вы можете загружать и сохранять их на свое устройство. Вы также можете оставлять комментарий к любому понравившемуся видео. Вы также можете щелкнуть подписаться на другие учетные записи, чтобы увидеть последние обновления видео от них. Способ использования этого раздела аналогичен Instagram, очень прост и удобен.

Почему вы должны использовать SnackVideo?

Почему вы должны использовать SnackVideo?

Если что-то хорошее и качественное, даже новое или нет, оно все равно заслуживает внимания. Герой нашего обзора — один из таких случаев. Благодаря минималистичному дизайну интерфейса, простому для понимания, наряду с простыми в использовании функциями записи, создания и редактирования коротких видеороликов, любой может быстро получить к нему доступ. SnackVideo, на мой взгляд, зрелое видео-сообщество, менее детское, чем TikTok. SnackVideo также больше ориентирован на личные предпочтения пользователя, чем другие приложения, это самая убедительная причина, которая привела меня к SnackVideo.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SnackVideo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*