Sandwich!

Sandwich! 0.87.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Popcore Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.87.1 (MOD)
Размер: ~ 88 MB
Версия: 0.87.1

Сэндвич! / Sandwich! — это новая игра-головоломка от разработчика Popcorn Games. В настоящее время она входит в список самых популярных игр Google Play во многих странах. Через несколько дней после выпуска игрушку скачали более 1 миллиона раз. Также было много положительных отзывов игроков об этой игре. В этой статье мы предоставим вам всю информацию об игре, а также покажем, как загрузить и установить мод к игре Sandwich!. Мод позволяет разблокировать все в игре бесплатно. Более того, вся реклама тоже удаляется.

Геймплей игры Sandwich!

В Sandwich!, игровой процесс предельно ясен и понятен. Ваша задача — создать бутерброд из имеющихся ингредиентов. Кроме того, в игре используются первые 4 уровня, чтобы показать вам правила и игровой процесс. Ингредиенты доступны, но они беспорядочные. Вы должны поместить их в нужное место. Идеальный бутерброд состоит из 2 ломтиков тоста с множеством других ингредиентов в середине. Чтобы расположить их все, геймеры могут просто коснуться их и провести пальцем по экрану. Материалы будут складываться друг на друга, пока все не окажутся в середине двух тостов.

После того как вы закончили сэндвич, вы можете сразу же съесть его, непрерывно прикасаясь к экрану, после чего ваш бутерброд быстро исчезнет.

Разблокируйте новые ингредиенты

Возможно, вы знаете, что есть много разных ингредиентов, из которых вы можете приготовить сэндвич. Таким образом, игра также предоставит вам полный набор ингредиентов, чтобы сделать самый отличный бутерброд. В настоящее время игроки могут открывать и выбирать из 40 типов ингредиентов. Конечно, они недоступны с самого начала. Вам нужно использовать золото, чтобы разблокировать новые ингредиенты.

Геймплей игры Sandwich!

Вы должны помнить, что всякий раз, когда вы открываете новый ингредиент, вам нужно использовать больше золота. Например, чтобы разблокировать первые ингредиенты, вам нужно 100 золота. При следующей разблокировке вам понадобится 133 золота. Золото можно заработать после прохождения каждого уровня, но это немного. Также вы можете смотреть рекламу и получать двойные награды. Однако на это уходит довольно много времени. Не волнуйтесь, потому что мы предлагаем вам модифицированную версию игры Sandwich!, в котором разблокированы все ингредиенты и удалена реклама.

Графика

Сэндвич! имеет не слишком яркую графику. Вы не можете сравнить его с другими играми для мобильных устройств. Тем не менее он по-прежнему достаточно хорош, чтобы принести отличный игровой опыт. К тому же дизайн довольно красивый и красочный. Кроме того, забавный звук, который помогает расслабиться во время игры.

Как убрать рекламу в Sandwich!?

В Sandwich! будет появляться много рекламы. Неудивительно, что в бесплатной игре слишком много рекламы, потому что реклама является основным источником дохода для издателей. Чтобы убрать рекламу, вы можете купить платную версию игры. Хотя все мы знаем, что просмотр рекламы — это способ поддержать разработчиков, он мешает вашему игровому процессу. Вот почему мы представляем вам Sandwich MOD в этой статье. Это версия мода, позволяющая бесплатно разблокировать весь контент в игре. Что вам нужно сделать, это просто загрузить файл APK, который мы предоставили в этом посте, установить его, как обычно, и наслаждаться игрой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sandwich! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*