Dr.Fone

Dr.Fone 5.1.2.626
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
WONDERSHARE TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.1.2.626 (MOD)
Размер: ~ 53 MB
Версия: 5.1.2.626

Dr.Fone — это приложение, которое помогает пользователям восстанавливать потерянные данные самым быстрым способом. Это также причина, по которой приложение всегда нравится пользователям Android.

Восстановление данных и фотографий с помощью приложения Dr.Fone

Dr.Fone считается первой в мире программой для восстановления данных на телефонах. Приложение поставляется с множеством полезных опций, которые помогут вам эффективно сканировать вашу систему. Это также поможет вам найти данные, необходимые для восстановления на вашем устройстве. Не стесняйтесь использовать его для восстановления фотографий, видео, контактов, сообщений и других важных данных.

Кроме того, приложение также предоставляет пользователям Android полный инструмент данных. Это позволяет вам удобно просматривать хранилище на вашем устройстве. Вот некоторые другие уникальные особенности.

Простой пользовательский интерфейс

Пользователи могут быстро получить доступ к приложению благодаря простому интерфейсу Dr.Fone. Соответственно, при входе в приложение вы можете увидеть доступные опции. С этим приходит ряд других специальных функций, к которым вы можете получить доступ. В том числе восстановление ваших файлов, перенос данных или использование других интересных опций.

Восстановление данных и фотографий с помощью приложения Dr.Fone

Восстановить данные из кеша устройства

В Dr.Fone пользователи Android могут начать восстановление удаленных файлов. Вы можете легко сделать это, работая с записанным кешем. Более того, вам также не нужно использовать root-права для этого процесса. Потому что фото и видео, которые нужно восстановить, уже записаны и данные их кеша.

Функция глубокого восстановления

Помимо случайного удаления, информационные файлы также могут быть удалены из-за системных ошибок на устройстве. Однако вам не следует слишком беспокоиться, потому что все можно сохранить на Wondershare Dr.Fone. Более того, эти файлы также будут сохранены в приложении с десктопной версией.

Чтобы использовать функцию «Глубокое восстановление», откройте приложение как на телефоне, так и на ПК. Затем подключите 2 устройства и начните работу с программным обеспечением. Dr.Fone начнет выполнять операцию «Глубокое восстановление». Эта функция позволит вам восстановить все потерянные данные. Это действительно отличная и полезная опция.

Dr.Fone - быстрая и удобная функция передачи данных

Dr.Fone — быстрая и удобная функция передачи данных

Теперь вы можете воспользоваться быстрой и удобной возможностью передачи данных в Dr.Fone. Приложение позволяет легко передавать файлы между устройствами и ПК по беспроводной сети. Все, что вам нужно сделать, это открыть сайт web.drfone.me в браузере вашего ПК. Вам также необходимо, чтобы приложение было открыто на вашем Android-устройстве.

Соответственно, вы можете обмениваться всеми своими файлами и папками через два устройства. Это делается с помощью услуг беспроводной передачи данных. Вам просто нужно убедиться, что два устройства подключены к одной сети. Потому что это приложение будет использовать внутреннее соединение для передачи файлов. Это позволяет обмениваться данными, даже когда интернет не работает.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dr.Fone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*