Elevate

Elevate 5.46.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Elevate Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.46.0 (MOD)
Размер: ~ 67 MB
Версия: 5.46.0

Elevate — отличное мобильное приложение для тренировки мозга. Уроки очень интуитивно понятны, чтобы помочь вам сосредоточиться, попрактиковаться в аудировании, чтении и разговорной речи. Игра предлагает вам множество интересных мини-игр для отработки навыков.

Как работает Elevate?

Elevate — полезное приложение, которое тренирует навыки и рефлексы пользователей. Оно содержит множество интеллектуальных игр, которые помогают пользователям улучшить свои слабые навыки. В котором приложение фокусируется на 4 основных языковых навыках, включая аудирование, говорение, чтение и письмо по-английски. Кроме того, это помогает пользователям улучшить математические навыки. Если вы слишком заняты, чтобы практиковать эти навыки каждый день, Elevate предлагает более простое решение, когда вы можете объединить их все в одной мобильной игре.

Как работает Elevate?

В начале игры для вас будет тест с основными вопросами по каждому типу предметов, таких как аудирование, говорение, чтение и письмо. После того, как вы выполните это начальное упражнение, приложение сможет оценить вашу производительность. Очень важно задавать стартовые вопросы, потому что результат игры классифицирует уровень и на основе этого дает пользователю соответствующие упражнения.

Кроме того, в Elevate есть множество мини-игр на разные темы, которые бросают вызов игроку. Игры обычно довольно простые, потому что в них есть подробное руководство. Однако выполнить все задания непросто. В большинстве игр требуется использовать 2 навыка и комбинировать их одновременно. Например, в мини-играх для тренировки навыков чтения нужно использовать умение запоминать ключевые слова.

Интерфейс

Интерфейс Elevate дружелюбен и красиво оформлен. Графики вашей шкалы прогрессии выполнены понятно, включая линейные диаграммы, лестничные уровни, круговые диаграммы. Они очень интуитивно понятны и позволяют игрокам легко приблизиться к результату. Более того, приложение предоставляет пользователям яркие и приятные цвета, но не слишком кричащие. Это также важный фактор, который стимулирует мозг игроков при выполнении задания.

О моде для игры Elevate

О моде для игры Elevate

У Elevate есть два варианта его использования, включая бесплатную или платную. Бесплатная версия имеет некоторые ограничения. В бесплатной версии вы будете получать только 3 игры в день, в то время как платная версия предоставляет вам все расширенные функции. Однако платная учетная запись требует, чтобы пользователи платили за использование приложения. После покупки версии Pro вы можете играть во все игры внутри приложений бесплатно.

Пользователи могут попробовать функции Pro в течение 14 дней, прежде чем решить, платить или нет. Однако, если вы не готовы платить за это, мы предлагаем вам последнюю версию Elevate Mod. В котором функция мода позволяет вам получить доступ к функциям Pro и использовать их бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Elevate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*