App Manager

App Manager 6.48
Жанр:
Системные
Разработчик:
AndroidDeveloperLB
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.48 (MOD)
Размер: ~ 9 MB
Версия: 6.48

Думаю, многие из вас используют смартфоны для различных целей, однако, независимо от цели, вам всегда будут нужны специальные приложения. С развитием технологий установка приложений на смартфоны стала простой задачей для большинства пользователей, потому что вам нужно только посетить магазин приложений и начать установку приложений. Однако удалить их немного сложнее. Удалить приложение не так уж и сложно, но эта проблема всегда требует много времени. Чтобы исправить эту проблему мы рекомендуем вам скачать приложение App Manager.

Таким образом, App Manager станет приложением, которое поможет вам сделать это проще. Наверняка вы ясно представляете, что удалить приложения в этом приложении будет намного проще, чем получить доступ к настройкам телефона. Помимо удобства, это приложение также предлагает вам множество других уникальных функций.

Ключевые функции приложения App Manager

Ключевые функции приложения App Manager

  • Первая полезная функция, которую предлагает это приложение — это возможность быстрого удаления приложений. Да, с этой функцией вам больше не нужно будет удалять каждое приложение, вместо этого вы можете выбрать серию приложений и удалить их все сразу.
  • Кроме того, это приложение все еще может помочь вам отключить / включить, переустановить любое приложение, которое вы хотите, и оно поможет вам во многих разных случаях.
  • Одна из самых полезных функций этого приложения — то, что оно может отключать / включать системные приложения.
  • После удаления или установки любого приложения Диспетчер приложений сохранит историю действий по установке вашего приложения. Оттуда вы сможете лучше управлять приложениями, которые вы установили и использовали, и удалить те, которые вы нечасто используете.

В диспетчере приложений есть много других функций, которые вы можете изучить, поэтому загрузите его на свой телефон прямо сейчас, чтобы использовать его, если вы считаете, что это необходимо для ваших нужд.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать App Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*