TutuApp

TutuApp 3.6.4
Жанр:
Системные
Разработчик:
TutuApp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.6.4
Размер: ~ 28.52 MB
Версия: 3.6.4

TutuApp — это неофициальный магазин приложений для Android, который предлагает множество платных приложений бесплатно с помощью рекламных акций и призов. Этот магазин приложений предлагает тысячи сторонних приложений, игр, эмуляторов и многое другое. Его можно загрузить и использовать совершенно бесплатно, он работает на всех основных платформах, и вам не нужно выполнять рутинг или взломать устройство.

У вас есть возможность изменить язык магазина на 30 различных языков. Этот магазин приложений для Android можно установить и запустить на нескольких платформах, например на телефоне Android и ПК. Мы попробовали проверить TuTuApp, загрузив разные приложения, и все отлично работало. Например, мы попробовали загрузить приложение Pokemon Go.

TutuApp и его особенности

TutuApp и его особенности

TuTuApp разработан с учетом простоты использования и удобства для всех пользователей. Пользовательский интерфейс прост в использовании и навигации. У заядлого фаната мобильных игр есть много причин быть в восторге от TuTuApp. Здесь вы можете получить полную версию всемирно популярных игр, таких как Clash of Clans и многие другие, на свой телефон бесплатно.

Для приложений нет региональных ограничений. Приложения, которые вы получаете в этом магазине, доступны по всему миру. Приложения делятся на три категории, которые являются лучшими: «Тема» и «Откройте для себя». Вкладка «Обнаружение» показывает вам все последние трейлеры игр и заставки, где вы можете выбрать и загрузить последние приложения.

Используя этот магазин приложений, вы можете легко установить на свой телефон любое количество приложений премиум-класса без каких-либо затрат.

В этом магазине приложений также есть встроенный очиститель приложений. С помощью которого вы можете удалять и удалять неиспользуемые приложения, которые могут засорять аккумулятор вашего телефона. Приложение также имеет встроенный набор инструментов, который позволяет вам управлять подключением Bluetooth и Wi-Fi

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TutuApp на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Danila
Danila

Отличная замена оригинальному магазину. особенно, если у вас Хуавей или Хонор.

Аватар пользователя LesterGlall
LesterGlall

Годная альтернатива основному магазину. Особенно, если использовать смартфоны Хуавей и Хонор

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*