Tempo

Tempo 2.2.4.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
Tempo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.4.3 (MOD)
Размер: ~ 68.7 MB
Версия: 2.2.4.3

Tempo — замечательный редактор музыкальных видео для пользователей Android, в котором есть множество потрясающих эффектов и переходов. Приложение предоставляет вам множество уникальных функций, таких как расширенные инструменты редактирования, высококачественные фильтры, специальные эффекты перехода, широкоэкранный режим и многие другие.

Подробнее о программе Tempo

Если вы ищете высокоэффективное приложение для редактирования музыкальных видео, то нет ничего лучше Tempo. Приложение предназначено для редактирования коротких видеороликов с использованием передовых инструментов и традиционных музыкальных эффектов.

Что мне больше всего нравится в этом приложении, так это то, что оно позволяет нам делать несколько версий одного видео. Популярная музыка и популярные эффекты постоянно обновляются в приложении, поэтому ваши видео никогда не устареют.

Добавляйте музыку к видео

Если вы хотите, чтобы ваши видео были приятными, то в приложении Tempo есть много чего интересного. Один из них — объединение функций музыки и видео, с помощью которых вы можете выбрать свои любимые песни и применить их к любой части видео.

Подробнее о программе Tempo

От вас зависит, хотите ли вы воспроизвести эту песню целиком или в какой-то конкретный период времени. Кроме того, вы можете выбрать несколько песен для одного видео, что в конечном итоге удержит ваших зрителей на более длительное время.

Сохранить видео в галерею

В редакторе Tempo Music Video у вас будет возможность сохранять видео в HD-качестве после завершения редактирования. Кроме того, приложение позволяет сохранять видео в нескольких размерах разрешения, например 720P, 1080P и многих других.

Не стесняйтесь экспортировать сохраненные видео во внутреннюю память вашего устройства, или вы можете выбрать для него любой конкретный путь. Однако эти видео будут оставаться в приложении в течение более длительного времени, и от вас зависит, хотите вы экспортировать или нет.

Инструменты редактирования

В приложении Tempo доступно множество простых в использовании инструментов редактирования, которые удовлетворят ваши требования к редактированию коротких видео. Применять невероятные эффекты к вашим видео довольно легко, и правильная реализация займет несколько секунд.

Благодаря множеству вариантов стилей текста и шрифтов, которые в конечном итоге позволяют нам вносить вариации в наши видео. У вас будет возможность импортировать дополнительные клипы, связанные с фоновой музыкой, чтобы сделать видео более интересными.

Специальные переходы и эффекты в Tempo

Специальные переходы и эффекты в Tempo

Приложение темпа включает в себя несколько специальных переходов и эффектов, таких как радуга, мультфильм, перекрытие, мечтательность и многие другие, которые вы можете использовать в своих видео, перетаскивая их. Используя эффекты мультфильмов, каждый может создать идеальный мультфильм своего персонажа и использовать его в различных художественных целях.

Эти эффекты можно предварительно просмотреть, прежде чем применять их в видеороликах, что в конечном итоге удовлетворит пользователя эффектами.

Удивительные шаблоны для использования

Приложение Tempo известно своими высококачественными шаблонами, которые доступны в нескольких категориях, таких как биты, темы, развлечения, тексты песен и многие другие. Эти шаблоны могут оживить ваши видео, если вы будете использовать их с умом, и могут стать идеальным вариантом, чтобы сделать ваши видео вирусными.

Среди них модные шаблоны битов, которые вы можете настроить, используя классную музыку, которая отлично звучит для слушателей. Не стесняйтесь опробовать десятки шаблонов одновременно и удовлетворить ваши требования, чтобы удовлетворить ваших зрителей.

Особенности мода

Как вы уже могли понять, перед вами модифицированная версия приложения. В приложении есть множество платных шаблонов и других дополнительных функций, таких как удаление водяных знаков, отсутствие рекламы, ежедневные обновления заблокированы в обычной версии приложения. Но в модифицированной версии вы получите все, не тратя ни копейки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tempo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*