Windy.com

Windy.com 27.3.1
Жанр:
Погода
Разработчик:
Windyty
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 32.5 MB
Версия:

Windy впервые был запущен 1 ноября 2014 года под названием Windyty.com. К 2016 году это приложение было запущено на Android и iOS под названием Windytv. Год спустя разработчики изменили название на Windy.com.

Этому приложению доверяют многие люди по всему миру. Windy.com используется как источник точных и надежных прогнозов погоды от профессиональных пилотов, спортсменов-парапланеристов, серферов и даже правительств некоторых стран.

Windy.com на андроид — точная погодная сводка

В настоящее время Windy.com прогнозирует погодную ситуацию на основе данных моделей GFS, ECMWF NOAA — Национального управления океанических и атмосферных исследований. Кроме того, приложение также использует модель NEMS от швейцарской компании Meteoblue. Все эти модели сегодня признаны самыми точными в мире. Windy.com на андроид — одна из немногих погодных компаний, использующих эти модели. Поэтому приложение привлекло множество пользователей. В частности, по статистике Google Play у приложения более 10 миллионов пользователей.

Windy.com на андроид - точная погодная сводка

Прогноз погоды на 7 дней

Windy помогает отслеживать изменения погоды в течение 7 дней подряд. Мало того, это приложение также постоянно обновляет изменения погоды изо дня в час. Это поможет вам быстро понять погоду и подготовиться.

Подробная информация о погоде

Приложение не только быстро обновляется, но и предоставляет очень конкретную информацию о погоде, такую ​​как температура, осадки, скорость ветра, состояние тумана… Вы также можете увидеть время восхода и захода солнца и форму луны в любом месте мира. Это приложение может предоставить такую ​​полезную информацию благодаря спутниковым радарам, размещенным в разных точках Земли. Таким образом, Windy.com работает по всему миру, вы даже можете увидеть погодную ситуацию как в Арктике, так и в Антарктиде.

Общая информация о погоде

Когда вы выбираете любой погодный фактор, такой как температура, осадки или направление ветра, приложение отображает тепловую карту этих факторов со всего мира. Это позволит быстро и легко сравнить ситуацию в вашем районе с другими регионами.

Что еще в Premium-версии Windy.com на андроид?

Следите за другой полезной информацией

Иво Лукакович, основатель сервиса, изначально был пилотом вертолета и реактивного самолета. Его страсть к прыжкам с парашютом и некоторые знания программирования побудили его создать сайт Windy.com. Поэтому изначально это приложение предназначено для спортсменов-экстремалов с информацией в основном о местах для прыжков с парашютом или безопасных местах для серфинга.

Однако несколько лет спустя, когда приложение стало более популярным и широко доступным, он и его команда разработали Windy.com с другой полезной информацией, такой как погода в аэропортах по всему миру или случаи штормов. Мало того, приложение также позволяет нам просматривать реальные изображения некоторых мест, снятые со спутника, помогая пользователям фиксировать текущую погодную ситуацию в любой точке Земли.

Что еще в Premium-версии Windy.com на андроид?

В 2020 году разработчики выпустили Windy Premium, пакет премиум-класса, который помогает предоставлять пользователям больше информации о погоде, такой как качество воздуха, погодные предупреждения и т. д. Более того, премиум-версия также использует современные спутники, поэтому данные будут передаваться намного быстрее и точнее. Еще одним преимуществом версии Premium является то, что погода будет прогнозироваться на 1 час вперед, в то время как бесплатная версия прогнозирует только на 3 часа вперед.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Windy.com на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*