Bhop GO

Bhop GO 191
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Shockapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v191 (MOD)
Размер: ~ 54.08 MB
Версия: 191

Bhop GO — игра-симулятор, основанная на технике прыжков в CS: GO. В игре вы превращаетесь в солдата, задача которого — прыгать и перемещаться по разным картам, чтобы добраться до конечной точки.

Прежде всего, мы хотели бы уточнить, что Bhop GO — это не шутер от первого лица. Если вы не знаете, Bhop означает Bunny Hop, технику движения для игроков в CS: GO. Это помогает вам двигаться быстрее на основе прыжков, что затрудняет прицеливание противника в вас.

Ваша миссия в Bhop GO — прыгать, а не драться

В игре вы солдат, также вооруженный оружием. Но ваша главная задача — преодолевать препятствия и проходить сцены с чрезвычайно сложной местностью, где всего за минуту беспечности вы можете упасть в пропасть. У вас нет врагов, и вам не нужно никого убивать. А оружие, которое ты держишь в руке, просто для красоты.

Ваша миссия в Bhop GO - прыгать, а не драться

Таковы ваши ближайшие и краткосрочные задачи. За этим стоит более глубокий, человеческий смысл. По словам разработчиков, Bhop GO — это место, где вы тренируете свои навыки прыжков, чтобы позже вы могли участвовать в других стрелялках без каких-либо сюрпризов.

Про геймплей

Во-первых, при входе в игру вы выберете солдата и оружие. Когда вы закончите, на экране появятся две кнопки. Левая сторона предназначена для движения влево, вправо, вверх и вниз, правая — для операции прыжка. Вам просто нужно коснуться этих двух кнопок, чтобы управлять своим персонажем.

В игре есть сотни различных типов карт и сцен в зависимости от ваших предпочтений. Общее правило остается прежним: прыгайте, чтобы преодолевать дистанции или преодолевать препятствия. Время от времени по пути вы будете сталкиваться с классными аксессуарами и снаряжением, которые сделают ваши путешествия немного проще, такими как прыжки в высоту, парашюты Когда вы играете в эту игру: скорость бега вашего солдата будет увеличиваться, все быстрее и быстрее. Вы не можете замедлить даже немного.

Вам также нужно избегать препятствия, так как они замедлят прыжок. По пути следует посетить остановки для отдыха (также называемые контрольно-пропускными пунктами). Здесь у вас будет время немного расслабиться, успокоиться и продолжить изучение карты, чтобы увидеть, что вас ждет. Если вы играете и видите по дороге монету, просто возьмите ее, потому что она поможет вам разблокировать оружие и иметь еще несколько интересных предметов, которые помогут в путешествии.

Как работает мод в игре Bhop GO

Графика и звук

Что касается звука, мне особо нечего сказать, потому что большая часть фоновой музыки спокойная, тихая. Возможно, разработчики выбрали такой звук, чтобы не отвлекать игрока от прохождения уровней.

Но о графике можно сказать многое. У Bhop GO есть сцены, от которых у меня мурашки по коже. Это достигается путем большого количества препятствий, которые могут с легкостью убить отвекшегося игрока.

Как работает мод в игре Bhop GO

  1. Идите в игровой магазин.
  2. Купите любую вещь, которую хотите.
  3. Когда появится таблица выплат, выключите ее.
  4. Вы получили сообщение о неудачной покупке, но совершили успешную покупку.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bhop GO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*