Iesabel

Iesabel 3.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Forever Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3 (MOD)
Размер: ~ 8.14 MB
Версия: 3.3

Iesabel — это фантастическая ролевая игра, созданная студией Madman Theory Games. Игрок берет на себя роль героя, которому предстоит столкнуться с жестокой королевой Иесабель и ее культом безумного бога Баала.

Подробнее об игре Iesabel

В далеких странах Юга, в священном городе Йеро, зародилась порча. Король был очарован иностранной принцессой, такой прекрасной, что потерял рассудок и сделал ее своей женой. С тех пор правит Иезабель, сердце которой холодно, как лед, и темно, как вечная ночь. И она породила культ своего злого хозяина, безумного бога Ваала. Тьма хлынула на мир, неся волну разрушения и боли. Его волны достигли даже крайнего севера, где в одном мирном селе Слава начинается ваш долгий и трудный путь.

Подробнее об игре Iesabel

Множество уникальных локаций, расположенных в разном окружении. Вы посетите святыни, подземелья, пустыни, болота, кладбища, деревни и многое другое!

Ключевые особенности игры

Легкое для понимания, но расширенное дерево навыков. У вас есть три типа навыков: класс, этническая принадлежность, алхимия. Очевидно, что каждый класс персонажа специализируется на разном наборе навыков, и вы не можете просто накачать свои очки на последний, часто более выгодно инвестировать в способности более низкого уровня.

Полностью случайная система выпадения предметов. За исключением наград за квесты, вы вряд ли увидите два одинаковых предмета во время игры. У каждого свои способности и модификаторы, поэтому всегда есть причина искать лучшие. Также есть очень редкие и очень мощные дропы, которые дадут вам значительное преимущество в ваших боях.

Ключевые особенности игры Iesabel

Сложная система изготовления предметов. Если повезет, вы сможете сделать несколько очень мощных предметов. Убейте более сотни различных типов врагов. От дикой природы до армий нежити и гигантских големов, от коротких до непобедимых, на протяжении всего вашего путешествия вы будете сталкиваться с проблемами.

Многопользовательский режим — это отличный способ провести время с друзьями, уничтожая монстров и конкурентов. Игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер. Вы все можете объединить свои силы и расчленять монстров, использую планшет, компьютер или Iphone.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Iesabel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*