Unicorn Blocker

Unicorn Blocker 1.9.9.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
LYL Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.9.1
Размер: ~ 9.17 MB
Версия: 1.9.9.1

Unicorn Blocker — это эффективное приложение для блокировки рекламы в браузере для мобильных устройств. Его преимуществом является возможность легко блокировать рекламу, а также обеспечивать производительность устройства. Unicorn Blocker — это платное приложение в Google Play. В настоящее время его загрузили более 100 000 раз и поставили много положительных отзывов.

О Unicorn Blocker — хороший Adblock для Андроид

О Unicorn Blocker - хороший Adblock для Андроид

Вы должны знать, что Unicorn Blocker не может блокировать рекламу в играх и приложениях, в отличие от Adguard Premium. Однако цель этого приложения — полностью заблокировать рекламу в мобильных браузерах, чтобы обеспечить пользователям наилучшие возможности просмотра их любимых сайтов. При использовании приложения оно автоматически идентифицирует объявление и удаляет его.

Обратите внимание, что Unicorn Blocker работает только в браузерах устройства Samsung по умолчанию. Если ваш смартфон не Samsung, вам нужен поддерживаемый браузер. В настоящее время утилита поддерживает только браузер Яндекса. Надеемся, что в будущем мы увидим это приложение в других популярных браузерах, таких как Chrome, Firefox.

Особенности Unicorn Blocker

Особенности Unicorn Blocker

Мощные рекламные фильтры

Unicorn Blocker предлагает самый мощный рекламный фильтр, который вы можете увидеть в мобильных приложениях для блокировки рекламы. Программа может блокировать большинство типов рекламы на любом сайте. Программа с легкостью справляется с всплывающими окнами, рекламными роликами, порно-контентом и многими другими типами рекламы. В результате работы утилиты, скорость вашего серфинга в интернете увеличивается в 3 раза, а расход трафика сокращается до 50%. Кроме того, вы можете удалить рекламу, которая отображается в данный момент, удерживая ее и выбирая «Удалить» прямо в браузере.

Добавьте сайты в белый список

Есть сайты, на которых вы не хотите блокировать рекламу. С помощью этого блокировщика рекламы вы можете добавить их в белый список. Если вы хотите снова блокировать рекламу на этом сайте, просто перейдите в белый список и удалите его из списка. Эта функция необходима разработчикам, которые хотят проверить, работают ли их объявления на сайте или нет.

Заблокировать ресурс

В дополнение к блокировке рекламы, Unicorn Blocker может блокировать ресурсы сайта, такие как изображения, GIF-файлы, веб-шрифты и т. д. Он предназначен для пользователей, которые хотят сохранять данные во время веб-серфинга или просто хотят получать текстовое содержимое сайта.

Резервное копирование и синхронизация с Google Drive

Вам не придется беспокоиться, когда ваши данные о блокировке рекламы будут потеряны из-за смены устройства. Приложение позволяет пользователям создавать резервные копии данных на Google Диске. Вы просто входите в резервную копию аккаунта Google и авторизуете приложение для восстановления.

Кроме того, вы также можете синхронизировать данные с вашей учетной записью Google Drive, что позволяет блокировать рекламу на нескольких устройствах. На этом этапе вам не нужно тратить время на настройку для разных устройств.

Увеличить время автономной работы

Разработчик приложения очень хорошо поработал над оптимизацией приложения для всех устройств. В результате программа не занимает много ресурсов процессора и оперативной памяти. В итоге мы можем экономить заряд аккумулятора до 21%. Звучит странно, но это правда.

Подробное руководство

После загрузки Unicorn Blocker, приложение сначала запросит разрешение на использование браузера при первом запуске. Вы можете выбрать между Samsung Internet (только для устройств Samsung) или Yandex Browser. Вам не нужно запускать приложение вручную каждый раз, когда вы выходите в интернет, потому что оно будет работать в фоновом режиме, когда вы используете браузер.

Загрузите и установите Unicorn Blocker бесплатно

Загрузите и установите Unicorn Blocker бесплатно

Unicorn Blocker — это платное приложение, которое вы должны заплатить за 140 рублей. Если у вас недостаточно средств для оплаты, мы можем помочь вам использовать Unicorn Blocker бесплатно. В этой статье мы предоставим вам APK-файл. Вам просто нужно скачать его, открыть загруженный файл и установить как обычно. APK-файл на 100% безопасен. Кроме того, мы будем обновлять приложение по мере выпуска новых версий.

Стоит скачивать Unicorn Blocker на андроид?

Если вы ищете способы полностью исключить надоедливую рекламу во время серфинга в интернете, тогда герой нашего обзора вам должен помочь. Благодаря великолепной оптимизации для всех версий операционной системы, возможности экономить аппаратные ресурсы, настраивать способ блокировки рекламы, поддерживать несколько языков… Unicorn Blocker предоставит вам наилучшие возможности просмотра сайтов, а также обеспечит полную конфиденциальность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unicorn Blocker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*