Top Eleven 2021

Top Eleven 2021 11.6
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Nordeus
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.6
Размер: ~ 113 MB
Версия: 11.6

Top Eleven 2021 — спортивная игра от издателя Nordeus, в настоящее время является лучшей тематической игрой по футбольному менеджменту на мобильных платформах. Почему игра превосходит сотни существующих футбольных игр и вызывает такую ​​сильную привлекательность? Об этом вы можете узнать из нашего обзора.

Top Eleven 2021 — готовы ли вы стать настоящим футбольным тренером?

Вступив в игру, вы сразу же получите огромный опыт в качестве серьезного и талантливого футбольного тренера. Тренируйте свои навыки, играя против системного ИИ, или продемонстрируйте свой талант непосредственно против тренеров других игроков.

Top Eleven 2021 - готовы ли вы стать настоящим футбольным тренером?

Вы не играете прямо на поле, как игрок в обычных футбольных матчах, но у вас есть своя собственная битва, состоящая из нескольких должностей тренера и менеджера. Вы строите свою стратегию управления командой, чтобы продвигать свою команду от победы к победе. Обычная задача такая же, но в ней есть сотни небольших заданий, таких как выбор игроков команды 1, дополнительных игроков, планирование команды с каждым противником, резервное копирование планов…

Как талантливый футбольный тренер, вы также делаете все на поле и за его пределами, например, участвуете в трансферах и выбираете игроков, создаете тактическую футбольную команду в соответствии с вашими намерениями, выбираете и решаете участвовать в известных турнирах, подходящих для команды. И вещи гораздо большего масштаба, такие как объединение с другими тренерами в регионе, чтобы разработать стратегические стратегии для штата и национальных команд.

Игровой процесс

Как и в любой другой чисто стратегической игре, Top Eleven 2021 почти ничего не говорит об игровом процессе. Просто коснитесь экрана, выберите элементы и перетащите их, чтобы переместить их в новое положение. Но что важно выбрать, что поставить, когда и в чем разница между новичком и профессиональным игроком.

Игровой процесс в Top Eleven 2021

На протяжении всей игры вы будете использовать свой стратегический ум и первоклассное мышление, чтобы принимать общие решения и делать выбор. Всегда помните, что вы не игрок, вы должны думать и действовать как тренер в реальной жизни.

В Top Eleven 2021 вы можете настраивать все до тех пор, пока вам не понравится больше всего. Например, на 3D стадионе с десятками разных моделей в коллекции можно даже выбрать тип травы на поле. Тренеры также могут разрабатывать тренировки для своих команд с различным опытом и темами, чтобы привить всем участникам необходимые предматчевые навыки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Top Eleven 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*