Majesty: Королевский Симулятор

Majesty: Королевский Симулятор 1.13.59
Жанр:
Игры
Разработчик:
HeroCraft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.59
Размер: ~ 28.87 MB
Версия: 1.13.59

Majesty Королевский Симулятор — это экономическая стратегия, действие которой происходит в классической фэнтезийной стране, в которую можно играть в реальном времени. Проект был разработан студией Herocraft и является мобильным дополнением версии Majesty для ПК.

Механика игры Majesty Королевский Симулятор

В Majesty: The Fantasy Kingdom Sim мы играем за недавно коронованного короля маленькой страны. Изначально королевство находится в плачевном состоянии, и наша задача превратить его в настоящую империю. Для этого нам нужно собирать ресурсы, строить новые здания и улучшать уже построенные, организовывать здоровую экономику, управлять бюджетом, балансируя инвестиционный доход, и обеспечивать безопасность жителей от монстров, бандитов и враждебных государств. Мы можем сделать это с помощью тридцати мощных заклинаний.

Механика игры Majesty Королевский Симулятор

Особенностью Majesty и всей серии является то, что мы не можем отдавать приказы подчиненным. Мы должны влиять на них косвенно, через систему поощрений и вознаграждений. Это правило также распространяется на героев, находящихся на нашей территории, которые могут выполнять опасные миссии только тогда, когда мы им достаточно заплатим. Majesty предлагает широкий выбор героев, таких как храбрые рыцари, необитаемые варвары, могущественные маги, коварные некроманты, предприимчивые гномы и талантливые эльфы. Веселье обогащено элементами ролевой игры. Все персонажи во время своих приключений накапливают очки опыта, которые затем можно использовать для развития своих характеристик и навыков. Также возможно купить лучшее оборудование.

Режимы игры

Majesty Королевский Симулятор позволяет вам получать удовольствие в двух режимах. Первая — это сюжетная кампания с шестнадцатью миссиями. Каждый из этих сценариев имеет определенные цели, которые необходимо достичь, и определенные начальные условия. Мы также можем играть в режиме схватки, где мы можем свободно определять начальную ситуацию, а затем мы можем столкнуться с искусственным интеллектом, не выполняя никаких квестов.

Режимы игры в Majesty: Королевский Симулятор

Дополнительная информация

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim разделяет название с первой частью серии, разработанной студией Cyberlore и выпущенной на ПК в 2000 году. Несмотря на одно и то же название, это две совершенно разные игры. Оба основаны на одних и тех же идеях, но в мобильном производстве упростился игровой процесс и совершенно другой набор миссий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Majesty: Королевский Симулятор на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*