Snowsted Royale

Snowsted Royale 1.5.17
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Beat.ly
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.17
Размер: ~ 76.37 MB
Версия: 1.5.17

Игра Snowsted Royale выпущена компанией Staay Interactive. В этой игре вы сражаетесь в битвах на заснеженной арене. В вашем распоряжении арсенал оружия. В ожесточенных PvP-битвах участвуют люди со всего мира, поэтому вы можете играть, когда у вас есть свободное время, чтобы снять стресс. Будьте последним выжившим, если не хотите замерзнуть насмерть.

Присоединяйтесь к игре, стреляйте снежками из разнообразного современного оружия в своего противника. Вы можете настроить внешний вид своего персонажа, используя различные маски и многие другие атрибуты.

Режимы игры в Snowsted Royale, в которые можно играть

Вы используете различное оружие, чтобы сражаться с врагами, от дробовиков до современных снежных гранатометов. Не забывайте, что все ваше оружие можно усилить за счет увеличения скорости и урона. Конечно, вначале у вас не будет оружия высокого уровня. Рогатка — это наиболее часто используемое ружье на ранних стадиях игры.

Режимы игры в Snowsted Royale, в которые можно играть

Игра включает в себя множество различных игровых режимов, чтобы геймеры могли испытать свой опыт. Вы соревнуетесь не с ботами, а с реальными игроками. Есть три основных режима:

Battle Royale: игроки попадают на поле битвы без оружия. Вы найдете оружие на карте и без отдыха приготовитесь к снежной ожесточенной битве. Не забывайте следить за метелями. Сражайтесь и устраняйте других из этой битвы. Это битва за выживание. Постарайся быть последним выжившим.

Режим Deathmatch: еще один режим, похожий на режим Battle Royale. Однако в этом режиме смертельного боя ваши враги оживают всего через несколько секунд. Так что эта битва будет намного более ожесточенной и напряженной, вам всегда нужно быть бдительным.

Скриншот Snowsted Royale

Режим «Захват флага»: это режим захвата флага, в котором задача игрока — войти в специальную зону, украсть флаг и сбежать. В этом режиме вы не можете использовать какое-либо оружие, и вам придется быстро бежать, чтобы получить флаг против других игроков. Беги как можно быстрее!

Кроме того, в игре появился новый режим: Zombie Royale. В нем вам предстоит сражаться с толпами снеговиков, сбивать снеговиков-зомби и собирать их морковные носы. Морковь очень полезна, она используется, чтобы экипировать ваше оружие, чтобы стать более особенным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Snowsted Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*