Firefox Focus

Firefox Focus 8.8.4
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Mozilla
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Firefox Focus — это безопасный который гарантирует, что конфиденциальность пользователя будет сохранена с помощью самых высоких протоколов безопасности. Приложение умеет блокировать рекламу и отслеживающие трекеры, который собирают информацию о пользователе. Чтобы узнать больше о браузере Firefox Focus, предлагаем прочитать наш обзор.

Firefox Focus — ограничивает трекеры

Типичный интернет-браузер будет отслеживать все, что пользователь просматривает в интернете. Например, если кто-то ищет толстовку с капюшоном, трекер сохранит ее в своей записи, а затем с помощью сайтов социальных сетей покажет им все предметы, связанные с толстовками. Эта функция полезна для магазинов, но она также раздражает пользователя.

Firefox Focus - ограничивает трекеры

Приложение ограничит все пользовательские трекеры, чтобы оно больше не беспокоило. Обозреваемый нами браузер не хранит файлы cookie, пароли или данные сайтов, что в конечном итоге дает пользователю право свободно просматривать, не беспокоясь об удалении истории.

Встроенный блокировщик рекламы

Устали смотреть рекламу? Герой нашего обзора снова становится здесь лидером, блокируя все рекламные объявления. Эти объявления занимают много места для хранения и занимают оперативную память смартфона.

Поисковая система Gecko

Одной из наиболее интересных функций, которые Firefox Focus представил своим пользователям, была замена поисковой системы Google собственной поисковой системой Gecko от Mozilla.

Поисковая система Gecko быстрая, мощная и не отслеживает действия пользователей, что делает ее идеальной альтернативой Google. Он также предоставил разработчикам новый инструмент для работы. Эта поисковая система не будет сильно отличаться от любой обычной поисковой системы.

Плюсы и минусы приложения Firefox Focus

Плюсы и минусы приложения Firefox Focus

Плюсы:

  • Легко использовать.
  • Дизайн похож на другие браузеры.
  • Без рекламы.
  • Быстрая загрузка веб-страниц.
  • Высокая степень конфиденциальность.

Минусы:

  • Нет истории. Трудно будет найти сайт, который вы забыли добавить в закладки.
  • Теряет данные сеанса.
  • Нет новой вкладки.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Firefox Focus на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя БиллиБаунти
БиллиБаунти

Лично мне больше нравится, чем основной браузер Мозилы

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*