Kill It With Fire

Kill It With Fire 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Наша задача в Kill It With Fire — уничтожить пауков, в большом количестве живущих в домах и квартирах. Схема для каждой миссии аналогична. Наш персонаж перемещается по определенному количеству комнат и всеми доступными средствами пытается расправиться с незваными гостями. За всем происходящим игроки наблюдают от первого лица.

Подробнее про механику игры Kill It With Fire

В нашем распоряжении есть различное оружие и инструменты: огнестрельное оружие, огнеметы, взрывчатка, бомбы, метательные звезды и т. д. Мы также можем использовать более изощренную тактику, например, поднимать объект с помощью воздушных шаров, наполненных гелием, а затем бросать его на цель. Чем больше пауков мы убьем, тем больше у нас будет возможностей. Таким образом мы открываем новые двери и ящики.

Подробнее про механику игры Kill It With Fire

Пауки не могут навредить нам, но это не значит, что они просто ждут своей кончины. Часто вам приходится преследовать их, снося все, что стоит на вашем пути (в игре есть разрушаемое окружение). В дополнение к устранению целей, игровой процесс также разнообразен дополнительными рекомендациями, например, сбором инструментов, которые затем следует вернуть в гараж, или убийством определенного количества пауков определенного типа. Если мы завершим их все, мы откроем набор самых сложных испытаний под названием Arachno-Gauntlet. Эти испытания смогут пройти лишь самые опытные игроки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kill It With Fire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*