Karma. Incarnation 1

Karma. Incarnation 1 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Other Kind Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 24 MB
Версия: 1.2

Karma. Incarnation 1 — это приключение в стиле point’n’click, разработанное российской независимой студией AuraLab. Изданный Other Kind Games, это дебютный проект для этой команды. Превратившись в червя, он путешествует по миру духов, чтобы найти свою возлюбленную, которую похитили злые силы.

Про сюжет в Karma. Incarnation 1 для андроид

Игрок берет под свой контроль червя по имени Пип, цель которого — спасти свою похищенную возлюбленную от злых духов. Единственный способ добиться этого — превратиться в могучего дракона и отправиться в таинственный мир духов, чтобы сразиться с древним Злом. К сожалению, что-то пошло не так, и душа героя превратилась в червя, что сильно усложнило все начинание. История нелинейна, и выбор, который делает игрок, влияет на то, как она разворачивается и заканчивается.

Про сюжет в Karma. Incarnation 1

Механика игры

Исследование психоделической среды, выполнение различных квестов от NPC и решение множества головоломок — ключевые элементы игры. Главный герой обладает оригинальной способностью под названием Astral Sight, которая позволяет ему заглядывать в мир духов — ее использование дает вам не только подсказки для решения определенных головоломок, но также открывает проходы, недоступные в противном случае.

Специальная система игры постоянно оценивает ваше поведение — решения, которые вы принимаете, и то, что вы делаете, отражаются на внешности героя и на том, как на него реагируют неигровые персонажи. Принимать разные решения означает следовать разным ветвям сюжета и переживать один конкретный конец истории из многих других.

Технические аспекты Karma. Incarnation 1

Технические аспекты

Герой нашего обзора выделяется из толпы оригинальным 2D-стилем рисованной анимации. И мир, и его обитатели причудливы и интригуют — особенно интересен контраст между простыми проектами персонажей и психоделическими красочными фонами. Тщательно продуманные звуки вместе с саундтреком, созданным группой ZMEIRADUGA, позволят вам еще глубже погрузиться в название.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Karma. Incarnation 1 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*