The Captain is Dead

The Captain is Dead 1.0
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Thunderbox Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 157 MB
Версия: 1.0

Captain is Dead — это стратегическая цифровая настольная игра, в которой мы вместе с другими членами космического корабля должны взять дело в свои руки после того, как капитан был убит и на нас напали инопланетяне. За игру отвечает студия Thunderbox Entertainment, в которой есть еще одна настольная игра, Tsuro: The Game of The Path, предназначенная для игры в виртуальной реальности.

Про сюжет в The Captain is Dead

Судя по названию, капитан нашего космического корабля умирает в полете, и мы должны взять на себя его обязанности, чтобы не разделить его судьбу. Это требует координации остальной части команды, которая должна иметь дело с отражением атак инопланетян, ремонтом поврежденных компонентов, где ключ к победе — предоставить достаточно времени, чтобы создать деталь, которая улетит из этого проклятого места.

Про сюжет в The Captain is Dead

Механика игры

Captain is Dead предназначен как для самостоятельной игры, так и для взаимодействия с другими игроками на одном экране, где нас ждет хаотичный контроль над экипажем космического корабля. У каждого участника есть уникальный набор функций, которые делают одни более подходящими для определенных задач, чем другие.

Солдат — специалист по убийству инопланетян, поэтому лучше отправить его в бой, чем младшего члена экипажа, который умирает быстрее, чем в мгновение ока. Кроме того, мы можем найти здесь киборга, на которого не действуют космические аномалии, или прапорщика, который не только быстро усваивает знания, но и быстро бегает.

Технические особенности в игре The Captain is Dead

Но главная угроза здесь — атаки пришельцев. К счастью, любая комната на корабле может склонить чашу весов на нашу сторону. На корабле мы найдем мостик, который позволяет нам сканировать пространство на предмет угроз, а также общаться с экипажем и ремонтировать щиты корабля, ядро ​​процессора для улучшения экипажа, лабораторию, где мы можем улучшать корабль и проводить исследование космических аномалий или арсенал, где, благодаря торпедам и автоматам, мы можем стрелять по врагу. Однако главная цель — дать необходимое время для ремонта двигателя перемычки, чтобы сбежать в гиперпространство, где нас ждет спасение.

Технические особенности

The Captain is Dead — это полностью трехмерная игра, наблюдаемая с изометрической проекции, в которой с первого взгляда видны очень яркие и контрастные цвета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Captain is Dead на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*